~ Татьяна ~ *********

Если клятв не нарушать,
то на кой же их давать?

Ответы
Fiksa .........

Если у чел.суть жизни честь идостоинство-этот чел.не нарушит клятвы,даже если ему грозит опасность. Клянемся мы в основном для убеждения того или иного человека,но при этом сами не осазнаем будет тяжело выполнить. По этому в основном так и получается и у нас просто не получается. Думаю что любой из людей будет возможность выполнить свое обещание он это сделает.

Виктор Волчков

Иисус сказал : - Не клянитесь вовсе ни небом, ни землей ,ни головой своей ,но да будет слово ваше - да да , нет нет ,а что сверх этого, то от лукавого

Вячеслав Огородничак

слууушать их приятно, тем особам, которые знают, что пустое...ушками любят...они...

Рафаиль Нигматулин

а может лучше тихо спокойно сказать свое мужское слово и просто сдержать его

Sk
Sky_Look

давай тому кто тебе очень дорог тебе! и посторайся не нарушат!

Se
Serg

какой то странный подход тогда зачем вообще тогда клясться.

*мюзикольная*

Если Вам не говорят правду, то для чего тогда ложь и обман?

Виктор Балаклеец

Лучше клятв вообще не давать,чтобы потом тебя не кляли..

Al
Alex

клятва, как обещание, поклялся - будь добр исполнять

Антонина Долгашева

не давайте клятв, не надо будет нарушать 😄

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

не верьте...и никто давать не будет...

Алексей Михайлов

Не клянитесь и не будете нарушать.

Дядя Саша Х

а кому ты уже дала? клятву...)))

Юсуп Юсупов

клятву с законом не путай

Л=
Леди =)

это риторический вопрос