Нина

Жил еврей, плохо жил, детей много, денег мало. В отчаянии пошел он к раввину и говорит:
-Ребе, подскажи, что мне делать? Семья моя бедствует! за что не возьмусь, дела не идут, денег нет…
Раввин ему говорит:
-Возьми листок бумаги, напиши крупно:"ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА» и повесь над дверью.
Еврей в недоумении ушел домой, однако совет исполнил.
И вот проходит год, еврей снова идет к раввину.
-Ребе, спасибо тебе! Ты мне так помог! Дела мои наладились, семья процветает!!! Но скажи, что мне теперь делать с тем листком бумаги?
-А листочек не снимай… Есть над чем подумать?

Ответы
Аяна Кыпшакова

это правильно он сделал нужно знать всегда после черной полосы объязательно будет белая

Нина

и обратно)))))))))))

Ольга Гордевич

Это старая но довольно правильная пословица - так будет не всегда

S_
San4Ez _

Xm,vivod:vsemu kogdanibud' prixodit konec,i bednosti i procvetaniyu,nichto ne vechno

Нина

"И это пройдет" - было вырезано на кольце царя Соломона))

S_
San4Ez _

Odnako u solomona pomoemu vse slojilos' neploxo

Нина

Помня о конечности бытия, задумываться нужно о духовном, а не материальном))) Он будучи царем создал крепкое государство и потомки помнят его до сих пор. А что останется после нас))

S_
San4Ez _

Krepkoe gosudarstvo kotoroe sozdal solomon))

Нина

Везет Вам)))))))))))))))

Надежда Кубрик

Еслм бы было так, всего навсего анекдот ??

Ната Зусько

Этот анекдот, а сила в вере

Alik Qulamzade

Нина вам делать нечего??

Нина

а куда ж мне податься?))

Валя Ржеутская

да, так будет не всегда

Артур Спиглазов

так есть не всегда...)))

Нина

А по-моему типичная "зебра" жизни)))

Артур Спиглазов

неа...ведь нам всегда чего-то не хватает..)))

Нина

Помните: "Купи козу.... продай козу"

Артур Спиглазов

а-ха..)))

Дмитрий Ведров

Кольцо Соломона

Нина

В интерпритации))

Марк

привет как дела

Нина

И снова, здравствуйте)) нормалек)

Аleksey كييف

Есть конешно !!!

Нина

Хороший анекдотик..... жизненный)

Аleksey كييف

Это точно )))))