Вольный Ветер

Надо ли было нам отжимать Крым и ссориться с Украиной?

Ответы
Ирина Irson

это не из за этого..им нужны границы..с россией и территория донбаса..под разработку сланцевого газа..а то что там..творится это запланировано давно..почитайте..хьюстонский и гарвардский проекты..и планы алена даллеса.. збигнева бжезинского..итд..

Татьяна Кравчук

Обязательно,все территории ,исторически нам ранее принадлежавшие надо отвоевывать! Вот такой я агрессор! Пока России другой авторитет завоевывать

Вольный Ветер

Глупцы героев строят -бросаются вперед,Нормальные герои – всегда идут в обход!. 😄

Татьяна Кравчук

Путин сделает как надо,взял же Крым без единого выстрела

Андрей Мягков

КРЫМ-ДОРОГУЩИЙ ДОВЕСОК К СЕВАСТОПАЛЮ, НО ВЗЯТЬ СЕВАСТОПОЛЬ И ОСТАВИТЬ КРЫМ УКРОПАМ-ЭТО СОЗДАТЬ ТАКОЙ ГЕМО\Р НА БУДУЩЕЕ- МОРЕ КРОВИ ПРОЛЬЁТСЯ.

Надежда Гончарова

Конечно надо,как Вы не понимаете-там наш флот,мы за него платили аренду,а они требовали чтобы мы убрали его оттуда,ну вот теперь фиг им

Лидия Творовская

с кем поссорились с фашистами ,их там меньшинство,а сами украинцы может потом ещё спасибо скажут,за то что в Крыму крови не было

Вольный Ветер

нет.... теперь все объединились...и это у них главный козырь...

Лидия Творовская

жизнь покажет у кого какой козырь,людей жалко -гибнут

Вольный Ветер

жалко...очень жалко.... и все это зазря... 😞

Алексей Ерёмин(Бердск)

Украинским властям нужно было не доводить жителей Крыма до того,чтобы они стали голосовать за присоединение к России.

Екатерина Чикина

Крым всегда был русским.особенно Севастополь.А то, что Хрущев по пьянке подарил Украине Крым.Дарил то своим.

Вольный Ветер

вот и надо и надо было тихо все как то переиграть, а не доводить до всемирного конфликта.

Екатерина Чикина

Конфликт у Путина с Обамой. Это пока не всемирный. Не забрал бы Путин- НАТО гуляло бы в Крыму.Путину оно надо? правильно. Не надо. Я до Крыма к Путину относилась индеферентно. А после того, как он Крым "Увел" практически без крови- зауважала. Вот это я понимаю политик.

Вольный Ветер

без крови говорите???7 зато сейчас сколько льется???? и это ещё похоже только начало... 😞

Екатерина Чикина

Проливает не он. А Украина.

Светлана

Если не Крым, так другой бы повод нашёлся...Американы всеми силами раздувают конфликт чтобы нагадить России

Юрий

Крым - это вопос спорный, он и сам давно хотел этого в большинстве своём, а вот в остальном - не следует

Валентина Присмотрова

Украина с нами поссорилась, когда отсоединилась от России. А Крым всегда был и будет Россией.

Наталья Васенёва

Никто не отжимал - Украина сама создала такую ситуацию. Нельзя недооценивать свой народ!

Евгений Соколов

конечно нет...это нужно было путину что б отвлечь народ от пипеца - полного в экономике...

Алла С

считаю это большой полит.ошибкой путина. Расхлёбывать долго придётся

Вольный Ветер

да.... надо было раньше это делать... ещё до развала СССР.

Алла С

чё теперь, надо было не дарить тогда. Кстати все мои знакомы с крыма были против

Вольный Ветер

был в Крыму давно уже... в начале 2000-х.... и тогда уже удивился какой там был негатив у местного населения к хохлам.

Еркеш Иргибаева

НУ ЗА ТАКУЮ ЖЕМЧУЖИНУ, КОТОРАЯ САМА ПРИШЛА В РУКИ, ДУМАЮ СТОИТ.

Лариса Мельникова

поссорились бы в любом случае, а Крым необходимо было вернуть

Марина Байкова

Никто его не отжимал...Я была на выборах наблюдателем.

Марина Байкова

Вполне сносно, по сравнению с Москвой...Мелкие нарушения, не влияющие на результат...

Вольный Ветер

:)вот это организация выборов!!!! 😮

Марина Байкова

Там помощники Чурова подсуетились...Но считали честно...Во всяком случае там, где мы проверяли...Зато столько счастливых людей после объявления результатов я увидела...давно такого не было...:)

Вольный Ветер

ВЕРЮ... Я БЫЛ ТОЖЕ УДИВЛЕН, НАСКОЛЬКО В КРЫМУ НЕНАВИДЯТ УКРОВ....

Марина Байкова

Насчет ненависти к украинцам не знаю, но украинские власти точно ...

Вольный Ветер

да... и это было ещё в 1998 году когда я там был в последний раз...

Елена Глинка

Это Украина с нами поссорилась, и не из за Крыма...

Надежда Николаева

Надо,Украина сама на коленях приползёт В 2017 году

Вольный Ветер

ходили к экстрасенсам? или приснилось что то?

Надежда Николаева

Возьми мои слова на заметку и убедишься

Надежда Николаева

Нет, знаю много,отвечаю откровенно

Вольный Ветер

а вы то сами доживете до этого 2017???? не торопитесь с ответом.... ибо Аннушка уже разлила подсолнечное масло.... 😄

Надежда Николаева

Я не заморачиваюсь, Сколько отмеряно,столько и проживу,а про Украину-ты спросил,судьба ответила ,и не шути с высшими силами

Вольный Ветер

какие шутки... ты про Украину сказала... а я про тебя посмотрел... 😉 вот и думай.... 🌹

Ксения Лепанова

В ссору нас вовлекли до всякого "отжима" Крыма...

Вольный Ветер

не надо было доводить до такого... на то у нас и дипломаты деньги получают. и спец службы имеюцо.... пока был жив Черномырдин и "старая гвардия" - мы почему то умели договариваться и решать все вопросы.

Вольный Ветер

да. надо было тогда еще все точки поставить.

Ксения Лепанова

Да, Черномырдмн тот ещё "дипломат" был...Но и Зурабов не лучше...

Светлана Синцарева

Это вопрос риторический. Кому надо, тот и отжал.