Katastrofa

Что-то в последнее время всё большей людей начали задавать глуповатые вопросы про любовь , и про то , какая она , идеальная девушка (парень) , неужели все забыли про вопросы про смысл жизни , или всеми-любимую религию ? народ , вернитесь , без вас скучно 😒

Ответы
ЖАННУР АЛГАЛИЕВА

Это все от вкуса зависит они и мы не роботы как ты хочешь мы разговаривали это от об обществе зависит если это не нравиться другие общество побуд зря себя не принуждая!

Ольга Михалева

А в чем смысл жизни,когда человек не излечимо болен и болезнь не смертельная .Только жизнь не полноценная из за этого.А проживеш ты долго с этим недугом?

Ириада Роза

Люди потеряли любовь... Наверно, в этом сейчас смысл жизни, найти любовь - главную жизненную энергию...

Улыбка)))

идеалы..что это вообще такое-люди строят отношения и не работают над собой,ведь не все это понимают

Татьяна Бомбик

сейчас такие люди что они совсем не понимают ничего , что такое любовь и тд..( ищут выгоду для себя...

Нина Алексеева

каждый человек является создателем мысли,сам того не ведая.а мысль начала движение.

Katastrofa

человек - пустой сосуд, собрание мысли и воспоминаний.

Нина Алексеева

Вот мы его и наполняем знаниями.

Katastrofa

религией и псевдо-научными открытиями и доказательствами ?)

Нина Алексеева

это по мере развития человека.У всех разные запросы и желания.

Svetlana Petrova

может просто все бессмысленно? или нет смысла искать универсальный смысл? для всех

Valeria

Это последнее время весьма статично... Задают с начала спрашивалки все эти вопросы

Katastrofa

Да вопросы про идеальную самку и самца тоже задовали , людям всё мало!! они раз 40 подрят буквально мне эти вопросы про парней и про девушек попадались , и люди просто настолько глупые что не могут свой единственный 1 процент мозга использовать чтобы настрочить что-то не скатанное у другого человека.

Katastrofa

Ну а что людям с синдромом да**а ещё делать , не спокойно вести жизнь не портя другим людям настроение-же

Марина Григоревская

Да всяких хватает, и про религию, и про смысл жизни. И притом-повторяются ч\з раз

Света Штольц

ПОЗДНО. САЙТ УМИРАЕТ. ВСЕ НА РУССКИЙ ПЕРЕХОДЯТ. ВИДИШЬ РЕКЛАМЫ НЕТ. КАК И ДЕНЕГ.

Katastrofa

у людей появились руки и они установили адблок и перед каждым новым вопросом не кидает на 100500 сайтов с рекламой

Света Штольц

НЕТ. ЕСТЬ САИТЫ С РЕКЛАМОЙ. БЛОКИРАТОР ВКЛЮЧЕН- ХРЕН ФИЛЬМ ПОСМОТРИШЬ. ИЛИ В ПЛОХОМ КАЧЕСТВЕ, НЕ ВО ВЕСЬ ЭКРАН. НА СТАРОЙ ТО БЫЛА. И НА НОВОЙ РУССКОЙ ЕСТЬ. ОНИ ТУТ 10 БАКСОВ В ДЕНЬ РОБЮТ.НЕ РАЗГУЛЯЕШЬСЯ. БАНЯТ ЗА ПОЛИТИКУ.

Татьяна

я с вами совершенно согласна..что мусолить про эту любовь то..нет её и не будет.

//
/ /

о, только не религия. лучше уж пусть узнают из ответов, что такое любовь.

Линуре Бакиева

а ты не пробывал задать вопрос про религию или смысл жизни? Будь первым

Katastrofa

первым идиотом ? это каждый второй спрашивал а каждый третий копировал вопрос и опять его задавал

Линуре Бакиева

просто я не думала, что вопросы о религии здесь будут пользоваться спросом. Помойму здесь больше фигня

Александр Пяк

Наверно народу стало скучно, вот и задают вопросы которые тревожат

На
Натали

ну вот тебе вопрос: можно ли найти смысл жизни в виртуальных играх?

Katastrofa

я... уже ответил на похожий ваш вопрос 😄

Мессия

любовь наверное важнее и все ее ищут..у кого чего болит,знаете ли..)

Katastrofa

у кого-то мозг или его отсуствие)

Мессия

отсутствие у вас по-видимому-вы это имели ввиду?)))

Katastrofa

я не пишу вопросы которые до меня 100500 раз задавали, так-что мозг ещё есть)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Религиозных фанатиков со своими тараканами тут хватает и без них

Ника*

да ладно! Какое там последнее время! Такие вопросы есть всегда)

Надежда Гринцевич

А я не люблю вопросы про религию ! О реальной жизни интересней !

Нина Павлюк

А чем плохи вопросы про любовь, может ее кому то нехватает?!

Katastrofa

всем кто считает что любовь это что-то материальное и не знает что это такое в принципе