Галина Галчонок

22 июня в 11.55 по московскому времени, началось заседание совбеза, посвященного ситуации на фронте, согласно раздела "События" официального сайта Президента, ⚡ А уже в 12.15, т.е. через 20 минут пуйло принял участие в возложении цветов к могиле неизвестного солдата в александровском саду в честь дня памяти и скорби. Этих 20 минут могло хватить лишь на дорогу от резиденции в кремле до александровского сада.⚡ и уже в 13.05 пуйло посетил музей победы, а в 14.50 у него состоялась встреча с премьер-министром, главой МИД Катара Мухаммедом Аль Тани. Самое забавное пока аватары пуйла "мотались" по этим мероприятиям информационное агентство "риа новости" с 12:03 вело ПРЯМУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ с заседания Совбеза. Кацапеты вашему дебилизму нет предела 🤦‍♀️ вы продолжаете с аппетитом пожирать лапшу из лжи и говна развешанную на ваши уши? постоянный риторический вопрос: вы дебилы ?

Ответы
Нептун

скоро укропитекам придет осознание что их англосаксы подчищают с территорий, по классической англосакской схеме, одебиливание укропитеков 50 лет не прошло даром, укропитеки дебилоиды стали

Андрій. Ми З України!

Клоны путина стараются изо всех сил, угодить хозяину.🤭 Ну, а рабсеяне хавают эту лапшу и водкой запивают.🤦‍♂️🤷‍♂️

Вадим Г.

Имбицилы...

Владимир Фомичев

Загадки про Путина нам не разгадать , Путин нам нравиться как человек , да и дела он делает великим под стать .

Alex Dark 🇷🇺

тебя еще не мобилизовали чтоль, а то там каждого идейного на передок тащат

Добрый

Конечно...они дебилы. Одна намедни мне так и ответила про презика своего...

Добрый

Какие?

Галина Галчонок

об умненькой 🙂

Добрый

Таких там нет и в помине

Добрый

..умные все объявлены иноагентами...заочно

Галина Галчонок

согласна...

Шум Дождя

Мы помним события 2003 года... и причины развода...(((

Алексей Прибылов

как же тебя плющит от зависти и злобы.....😂😂😂

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Телепортация чумадана пыниной резиновой.

Улугбек

А почему же Ты так боишься РАШИЗМА-то!?!?!

Александр Рузметов

"Наш поспел везде пострел",- называется.

Галина Галчонок

шустрые ...эти путины

Александр Рузметов

Да. Понабирали ...🤣

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Зато как быстро умеют пирдеть и бегать

Игорь Денисенко

)))скока букофф, а все впустую... Пофик...

Ол
Олег

всё-всё, давай нахер с пляжа...

Владимир Герасимов

Кто хронометраж проводил?

Геннадий Попов

всё ищешь единодуриков?

Seline

А вы?Супер дебилы

John Altero

Как же ты заипал

Галина Галчонок

расслабься и получи удовольствие

John Altero

Хватит людей провоцировать!

Галина Галчонок

неее не хватит, вот после войны хватит

John Altero

Не понимаю о чем ты...

Пётр Йосифович

🖼

ск
сергей кравцов

Увы

Максим Jw

`

Елена Гордеева

а что это ещё кому то интересно ?

Максим Jw

Какая же вы непонятливая. Как вы служите Иегове?