S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

🔱Подскажите: ОТ⁉️куда в YouTube обЪ-ЯВИ-лся такой Умник& ®️ специализирующийся сРАЗ🈂️☑️у во ВСЕХ векторах и секторах китайского компаса Ло-пань? Имя которого Арсен Шахунц и его 🎶🔱🃏🎭 карточно-шулерская музыкальная композиция "А я кайфую" 🎨 🎪🤹‍♀️🤹‍♂️🚣‍♀️🚣‍♂️🍸? Очень хочу с ним познакомиться поближ=ж=ж=Э🤿

Ответы
ᅠᅠ

Это одна из ипостасей Арсена Петросова

Ар
Артур.владикавказ

Удачи

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

что ж так больно-то? 🥺

Ар
Артур.владикавказ

Я видео не смотрел программа фильтрации рекламы блокирует

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

ну Раз ☑️✅✔️🗽 такое дело и в таком случАе, посмотри видео МОИМИ глазами....
Арсен Шахунц - А я кайфую ➕ дипломат Небензя и его неозвученная на весь Ⓜ️ℹ️🅿️ ПРЕДЪ✅✔️☑️ЯВА
Вы все говно / 9 рота