Мадлен

Если изобретут эликсир вечной молодости,когда будут выходить на пенсию?

Ответы · страница 3
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

некуда и некогда выходить не будут ! ибо просто некуда будет ступить !

Леночка Пересадько

Все будут выходить на пенсию как положено, тока молодыми и красивыми

Плакат Любимым

ох, у нас похоже такие изобретатели уже проявляются в Правительстве

Александр Капленко

На пенсию, выходить и не будут. Выходить будут, исключительно, замуж

Мадлен

Творите.У вас обязательно получится.

Александр Капленко

Элеутерококк, уже укоренился

Мадлен

Есть надежда в других изысканиях.

Александр Капленко

Жимолость, тоже растёт. С лимонником, пока, фиаско. Актинидию пока, не достал

Мадлен

Старательность - ваша первостатейность. Результативность вас достигнет.

Гр
Грейсвандир

...пока его не изобрели... вполне работает эликсир вечного идиотизма)

Bo
Bo.....)))

ни когда ...трудись на благо всю жизнь , вечность требует тоже жертв

Irina Nikolaevna Bilyavina

Пенсия даётся по старости,а если все будут молодые пенсии не будет

Василий Лабученко

Я бы в 90-лет! Моей мамке 95,но она подсказывает-как жить дальше! И др.

Эдуард Лев

Уже на пенсии и элексир уже изобрел тоже - самогон безпохмельный!

Мадлен

Гоните,гоните,вы мне не мешаете.

Эдуард Лев

Вы тоже... продолжайте движение!

Мадлен

В параллели избавляемся от лишних килокаллорий.

Эдуард Лев

Так вы спите! Цветных снов!

Мадлен

Не откажусь от завидного пожелания.

Иляна

Не будут. со спрашки будут хоронить.показательные похороны..........

Мадлен

В анналах отметки для потомков.

Ми
Михаил

Когда когда, в 65 сказали же. Эликсиром всеравно делится не будут

Таки Тарханов

Тогда будут выгонять на пенсию))) Просто рабочих мест не хватит)

Владимир Хорламов

в 65 а дальше заключать договора с пфр на продление каждый год ..

Ма
Марина

В том же составе будут руководить нашими внуками и правнуками

Гарсон №2

а вам не устало говорить, о пенсии, нет что бы поити и воровать

Мадлен

Не украсть,не покараулить - не моя стихия. По крупному сразить.

Авраам Незнанский

Когда эликсир закончится!!!(Всё когда-нибудь заканчивается)))

Мадлен

3,14 здец подкрался незаметно.

Иван Иванович

Тогда ПФР весь повесится, а правительство уйдет в отставку.

Ха
Хам

Наши правители похоже его уже «изобрели».. у них спросите..))

Радость

КакА пенсия? Тогда даже не скажешь "до гробовой доски".... 😂

Александр Савельев Ua

Богатые будут жить а бедные работать. ничего не изменится