Светлана

С мужчинами надо играть в крестики...нолики.Если ты для него нолик...на нем надо ставить крестик!!!

Ответы
Анатолий Голубев

как в анекдотемуж приходит с работы дамой ,а там жена и с ней 5 мужиков муж возмутился и спрашивает у жены это кто такие она ему дорогой это члены моего кружка мужпостоял постоял лаадно на выходных жена сваливает по магазинам муж дома остается возвращается жена с магазина видит дома муж сидит и с ним 4 бабы жена в истерику ктооо эти бабы!- дорогая ! а это кружки моего члена....

Светлана

)))))ну...ну....удачи в кружках!

Светлана

и избегайте крестиков!

Анатолий Голубев

хорошоб

Светлана

спасибо за анекдот...доброй ночи!

Андрей Соловьёв

если ты для него нолик - то всё ок... а вот если ты для него крестик - стерва, оторва, ну и на хрен ему это надо...

Витька Егорыч

но это же жестоко))неужели нельзя было разглядеть раньше.что б потом не ставить крестик)))

Владимир Иванов

хм а ежели так с девочками ...ты для нее нолик так надо ей ставить палочки почаааще

Laura Laura

даааааааааааааааааааааааа если он нолик тада на нем по любасу крестик??)))))))))))))))

Аланский Барс

С нами надо играть в другие игры, а не то будете всегда для них ноликоми....

Александр Аблицов

Я думаю что это надо обсуждать с женщинами, а не с мужиками (крестик)!!!

Галина Шкиль

С мужчинами надо играть в нарды, с умными в преферанс и выигрывать

Лучезара Фотоновна

Ну да.. так и есть.. только чёт в жизни не все так легко дается...

Андрей Глухов

Правильно. Надо нас наказывать за недостаток внимания к вам)

Алексей Михайлович Ловкачёв

или если ты для него нолик, то он может оказаться в плюсике...

Бертольт Африканцев

Если ты для него нолик, то на тебе самой уже давно крестик.

Юлия Ивановская

а почему нельзя доказать мужчине, что он без тебя нолик?)))

Александр Цюпа

Да и крестик не обязательно ставить - не достоин он того.

Василий Коваль

А если ты для него - крестик, то нолик уже не поставить.:)

Бармалей...

...а если поставите крестик...будете для него - нолик...)

Нуржан Биназаров

молодец, согласен с Вами, цену себе знать надо

Ruslan Rezchikov

С мужчинами не стоит играть. Нас нужно любить!

Александр Шумихин

а если отношение отличное что надо ставить?

Ал
Александр

дайте инструкции,во что играть с женщинами