Надежда

Попрыгунья Стрекоза лето красное пропела.....Злой тоской удручена к Муравью ползет она... Как Вы себя поведете на месте Муравья?

Ответы · страница 2
Лиса

хм!! ну наверное логичней всего выглядело бы , чтобы муравей отымел стрекозу за кормёжку)) с е к с у а л ь ное рабство)))

Лиса

поверьте стрекозлам голод не помеха)))

Надежда

уверены?!

Надежда

значит, они не пропадут, а стрекозам сложновато будет

Надежда

заслужили в принципе

Надежда

😄

No
Nora

мой муравей сегодня кормил меня офигенным жареным карпом))))))))))пальчики оближешь))) стрекозой быть - уметь надо!))))

Надежда

здорово!

Надежда

талант

Сергей Лукашёв

Вы представьте себе соотношение( по размеру тела) СТРЕКОЗА и МУРАВЕЙ... Не хотел бы я оказаться на месте муравья.

Надежда

если так задуматься....

Пётр Назимов

А как должен повести себя мужчина перед Женщиной? Понять, простить (насколько возможно) и принять...как то так...

Надежда

Это хорошо

Надежда

Не пожалели?

Надежда

Вот видите

Надежда

Увидели?

Надежда

Так не шутят

Надежда

Тогда ладно

Надежда

🌹

Ильяс Ильчиев

Точно, не так как муравей. "Люди, будьте человечны - это ваш первый долг", как говорил классик, чье имя я позабыл.

Надежда

Правильно

Владимир Вершинин

Ты, что делаль лэтом? - пиль, куриль, шашлик кушаль; а я работаль, работаль - фог тэбэ а нэ жил пльещад 😄 😄 😄

Андрей Филиппов

К великому сожалению, это судьба Украины! А вот кто Муравей, и как он поведёт себя - это большой вопрос...

Надежда

О, как высоко взяли...Ответ не сразу и найдешь

Андрей Филиппов

Ну, некоторые хитро..опые уже стали подавать в отставку...

Надежда

Поняли , что не в ту игру играют

Котик

Кумушка, мне странно это:
Да работала ль ты в лето?
Ты все пела? Это дело:
Так поди же, попляши!

Ле
Лелька

Я не такая злая , как муравей,- впустила бы стрекозку погреться, но заставила по дому поработать)))

Марина Бычковская

в силу определенных черт характера(или их отсутствия) представить себя на месте Муравья не могу

Надежда

каков МУЖЧИНА!

Марина Бычковская

всех девок не осчастливишь

Ол
Олечка!!!!!!

Марин!!!! может-быть замениш стрекозу???

Елена Чайко

Стрекоза , мало того что попрыгунья , так она еще и хищница , вмиг муравью отгрызет все что можно !!

Надежда

А Стрекозы не взрослеют, Марина?

Людмила Арустамян

Я просто не могу оказаться на ее месте, потому что я живу по принципу "Делу время, а потехе -час".

Надежда

это хорошо

Валентина Ившина

дам по попе попрыгушке и накормлю, а потом дам метлу или еще чего-нибудь - пусть отрабатывает

Антонина Данилова

пожалею,я сех жалею,даже врагов,ведь у них столько желчи,что они не понимают радости жизни..

Надежда

правильно

Mihail Krivonosov

она не будет его любить, можно пожалеть и взять если свободен...но она отдохнет и упрыгается

Мэри Поппинс

Муравей бессердечный. Не мог дать приют Стрекозе, накормить, дать перезимовать...он гадкий!

Мэри Поппинс

Ой, да, прочитала!))) Ещё до отъезда, так веселилась!))) Спасибо!)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ты не представляешь, как я ржал при просмотре в прямом эфире, выключив звук, и додумывая за них, то, что они и сами знают, но не имею права сказать вслух. "Бёныть! Да кто же он? - Стара я, Таня..." (с) Елизавета II, дополненная цитатой из Евгения Онегина. Рыдал я, Мэри, рыдал над их странной чопорностью... Кстати, - "потереться носами" - моя любимая фраза. Так здороваются с самыми близкими в какой-то африканской стране. Цени, - про "потереться носами" я говорю очень избирательно. В Спрашке пока только тебе сказал

Мэри Поппинс

О, ценю))) Даже польщена))) а с другой стороны, да с кем же ещё, как не со мной)))

))))) Ну да! - Утра добрая! У меня традиционная четверговая конференция до обеда. Забегаю в перерывах. Стабилен стану после часа пор Москве

Мэри Поппинс

Акей)) пока своих планов не знаю, но пересечёмся))))

Павел Сопычев

Попрыгунья стрекоза-лето красное пропела с кем то переспать успела Глядь она уже ЗВЕЗДА!!!!

Надежда

да нет

Надежда

Весело да, а вот стать ЗВЕЗДой не успела, лето короткое

Елёна

до перевода Крылова Стрекоза вообще-то была Кузнечиком-Цикадой, а Муравей - Муравьихой...)))

Надежда

не знала

Елена Булава-Лада

он одинокий....она свободна....на его месте предложила бы стол и дом за регулярныйс.кс...)))

Надежда

неплохо бы

Рогов Олег

Не навид и стреляет, но при этом влюбленна.

Лилия Фахрутдинова

Но это только в наставленье он ей сказал. Для прокормленья ж из жалости ей хлеба дал.

Лилия Фахрутдинова

И то верно может так поступать и к лучшему.

Надежда

Неспроста видимо родился этот вопрос

Надежда

спасибо за понимание

Надежда

🙂

Надежда

🙂

Андрей Соболев

пригрел бы,а муравей,судя по мульту, старенький и ничего не может,поэтому и выгнал....

Надежда

сначала ее отогреть надо

Надежда

тогда и греть начнет

Надежда

как ест, так и греет

Надежда

сама найдет

Надежда

хотя бы