Надежда

Попрыгунья Стрекоза лето красное пропела.....Злой тоской удручена к Муравью ползет она... Как Вы себя поведете на месте Муравья?

Ответы · страница 4
Роман Гендельман

непременно принял зимой холодно одному спать ближе к теплу и скушать

Надежда

ой!

Марина *

А проучить надо было бы а то так всю жизнь будут находиться жалейщики

Михаил Вантеев

я это уже проходил в жизни своей- мало хорошего, но было- надо сказать

Надежда

и как выкрутились?

G.
Gala .

Если муравей в стрекозе заинтересован, то это его счастливый случай.

Надежда

красивое решение

Вадим Чабанов

Сказал бы,чтобы "доплясывала"до следующего лета,но не на моих глазах!

Юлия Калинина

Заходи дуреха,будешь по хозяйству помогать,чистоту везде наводить.

Надежда

хотя бы так

Надежда Левина

Я бы все же накормила бедолагу,а потом уж пускай ищет себе работу!...

Надежда

правильно

Алиса Максимова

Я бы приютила стрекозу, с условием , что она будет помогать по дому

Надежда

я тоже

Аленка Булина

Так же как и муравей:-) -Ах,ты пела? Это дело! Так пойди же по-пляши:-)

Виктор Иевлев

и посмотреть бы на неё следующим летом 😉

Аленка Булина

Такие как правило устраиваются и очень удачно)))))

Виктор Иевлев

точно 80%,но посмотреть интересно

Надежда

Какие вы! Она в беде, а вам - представление! 😄

Ассоль Апельсинка.

не хочу быть насекомым, даже таким организованным и социальным)))

Альберт Шангареев

Да. Дедушка Крылов не учел социального статуса муравья. А это уже целая социология.

Надежда

мда

Альберт Шангареев

Трагедия в Московском любимом метро Скорбим. Давайте меньше ржать на этом фоне.

Надежда

Согласны

Ксения Храмцова

пустила бы,но стрекоза бы свой хлеб отрабатывала работой по дому

Надежда

разумно

Ка
Калипсо

Да там сложные взаимоотношения были у них..без пузыря не поймешь

Надежда

какой вы!

"@
"@-@"

на то стрекозы и живут -- что бы прыгать по чужим норкам

Надежда

бедная стрекоза

"@
"@-@"

не че се бедная 4 месяца гулять от всей души и тп -- 🙂

Надежда

😉

Петр

Если она не совсем зачуханная, можно отмыть и на зиму оставить...)

Юля Парусова

Ну, смотря что предложит Стрекоза - действия по обстоятельствам!

Оля Бобылёва

не знаю...муравей то работал.а она пропела все лето..не работала..

Надежда

😄

Надежда

не плакать же

Оля Бобылёва

смеется тот кто смеется последний!!!!

Надежда

ясно, больше не буду

Надежда

!

Сергей Полезин

ну ни как никита михалков,,,,,,,,,,,пусть все звучит по басням,,,,,,,,,

Совка

Пусть даже себе во вред, но женщина обязательно должна высказаться.

Совка

Ну а муравей,в силу своего воспитания, примет ее с почестями))

Сергей Полезин

пусть любит басни,,,,,,,,,,,

Бибигуль Ракишева

Если "Стрекоза, злой тоской удручена, постараюсь развеселить!"

Надежда

радует

Надежда

Молодец!

Бибигуль Ракишева

Всегда пожалуйста! ☕

Галина Хохлова

Пущу перезимовать,чтобы летом она радовала меня своим пением.

Надежда

здорово

Николай Иванов

Пущай в муравейник стрекоза заползает, на зиму еда муравьям.

Мария Прокопович

поругаю, наставления сделаю, и приму. а следующий раз уже нет