Золушка Замухрышкина

У меня сегодня день рождения и я очень счастлива!Дорогие хозяйки вопрос дня) Что можно приготовить, вкусного и быстрого? И желательно десерт!)

Ответы
Ира

я на десерт люблю мороженое с шоколадом)) а самое быстрое блюдо, которое по вкусу всем будет, это куры с кортофелем в духовке с приправами и чеснаком)) быстро, удобно, вкусно и всем по вкусу)))

Александр Коваленко

Торт рецепт очень простой берёшь деньги выходишь на улицу идёшь до магазина покупаешь торт приходишь домой перекладываешь торт на поднос и потом всем говоришь то что сама приготовила)

Золушка Замухрышкина

Не. Я врать не люблю

Тимур Агламов

с днем варенья тебя красотка) желаю счастья, здоровья, по больше хороших моментов в жизни и приятных вестей) вот тебе ссылачка http://foodideas.info/recepti-bystrye-deserty/francuzskie-tosty

Июнька

миксером взбей крепко белки с сахаром .кулинарным шприцем красиво выдави в широкий бокал. укрась тертым шоколадом и мороженой клюквой.

Варвара

Быстро - это мороженое, посыпанное шоколадом, посыпкой, конфетками, измельчённым печеньем, вафлями, фруктами. Канапушки тоже хороши.

Татьяна

Из практики: не берите новые рецепты, не портите себе праздник. Вспомните из старого, испытанного. С Днём рождения! Радости!

Дмитрий Черепанов

Замухрышечка с днем рождения тебя, всего самого замечательного, как приготовишь я приду на вкусняшки

Егор Вахтангович

С Днём Рождения!) Я бы лично салат из кирьешками приготовил, ну или с ананасами и орехами) Очень вкусно

Добрый Повор

🖼

Золушка Замухрышкина

😂😂😂😂 Рээд) вливайся

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

да Я смотрю вам и без меня комфортно😔

Золушка Замухрышкина

Ну ты чего? Ну не разрушай наш любовный треугольник 😀😏учи испанский

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Я после пови не пойду в душ - после золли только😁

Золушка Замухрышкина

😂😂😂😂😂так, если пови, не пойдёт после тебя, то я вторая, мальчики 😂

Дмитрий Каракозиди

Ну, советов давать не, а вот поздраляю и желаю, чтобы тебе повезло чуть больше, чем до сего дня.

Снежана

Да сходите в свой день рождения в ресторан! Зачем Вам в этот день у плиты стоять!

Юрий Яралов

На вкус и на цвет - все фломастеры разные. Я бы вам посоветовал торт "наполеон".

Золушка Замухрышкина

именно его я и купила!!))

Юрий Яралов

Подравляю с хорошим выбором. Ну и с днём рождения, конечно же. Удачи!

Гремлинит Юлианус

Человечина ОЧЕНЬ вкусная... Но корейцев лучше не есть или жарить долго

Товарищ Товарищасухова

22.01.19 А в селі ще й досі хилять брагу. Проводжають в армію Петра...

Уральская Рябинушка

Но пардон, у вас Д/Р 20.10, и это было в 15 году. А сегодня 14.01 19 года

Артем T1mon

Поздравляю Вас, Золушка. Счастья, удачи и крепкого здоровья!!)

Zloy_Wolf

благодаря этому вопросу у тебя теперь каждый день днюха)))

Zloy_Wolf

днем рожденья поздравляю!
Воз везенья отправляю,
Бесконечную удачу,
Счастье с радостью в придачу.
🍫🍫🍫

Золушка Замухрышкина

Так вечером должен был, не?)

Zloy_Wolf

вечером меня тут может не быть😊

Zloy_Wolf

главное что слово сдержал)

Елена

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС! СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ! ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!

Валерий Гусев

Поздравляю! И....просто отдыхай.Тебе все принесут!!!!

Миша Чернов

фруктовый салат! им и отметить и закусить- не грех!