Androider(Андрей)

Посоветуйте загадочный, фантастический или мистический фильм(кроме ужасов и сериалов)?

Ответы
Виктория Симонова

Ночь в музее две части) Мумия и Мумия возвращается, Планета обезьян в разных вариациях от старых до современных, Операция Ангел (там книг 5,но снят фильм только по первой части, про генетические опыты над детьми, как их в детей птиц превратили). Остров (есть наш русский остров где наш парень попал на другую планету, а есть остров иностранный, где создают под землёй клонов, что бы потом пересаживать их органы богатым людям). Ещё город Эмбер в двух частях. Взрыв из прошлого. Ещё чего вспомню- напишу)

Виктория Симонова

Вокруг света за 90 дней, Машина времени Герберта Уэльса, Человек-невидимка, Лига замечательных джентельменов, Необычная история Бенджамина Бартона, Белоснежка и охотник, Красавица и чудовище.

Androider(Андрей)

Все смотрел.) Аватар жду 2 сразу и 3й. 🙂

Androider(Андрей)

Вообще то он снимает сразу 2й и 3й Аватар.Поэтому так долго.Вроде осенью 18 выйдет.А может и протянут до 19 хз.

Виктория Симонова

Кстати, есть ещё чернобль зона отчуждения, крутой фильмец.

Androider(Андрей)

Он же шёл по ТВ.Хрень для малолетних.

Владимир Терентьев

Букет из желтых роз
Тавал
Букет из желтых роз
С любовью я дарю.
В твоих глазах вопрос?
Сама: «Благодарю!»

Приятней встречи нет
Вот в этот ранний час.
Скажу тебе: «Привет!
Как счастлив я сейчас».

А ты с улыбкой мне
Протянешь руку вдруг
И это как во сне,
Тебе же только друг!

Пусть радуют в тиши
Бутоны нежно глаз,
Скорее для души,
Считай без лишних фраз.

Исполнилась мечта,
Не думай, что молчу.
- В округе красота, -
Тихонько я шепчу.
05 сентября 2017 года

Классика Солла

Упыхтелась фильмы тутошние насовтованые просматривать, целый день с трейлерами провела 😄 . Качественный артхаус любишь , думаю?) Город потеряных детей, Отель Гранд-Будапешт. Пока по трейлерам шарилась на мистический триллер набрела - Сыщик . Да, недавно случайно глянула фильмец один- комедийный ужастик) Шикарно снято, правда название некамильфо, но угарно и конец, для меня лично, неожиданый) "Затяни меня в ад" (как то так)))

Androider(Андрей)

Первые два видел.За остальное - спасибо)

Вика Клименко

Заработок от 20000 рублей\ежедневно на Вашу карту или электронный кошелек !
Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый метод, а не бесполезный курс!
Внимательно смотрите этот сайт, и Вы получите свой заработок уже сегодня!
Подробности узнаете перейдя по ссылке
http://links1.org/tds/1ut4

Юлия У

могу посоветовать очень загадочный и одновременно мистический фильм "Потерянная комната" (правда это сериал из 6 серий по 40 минут) но он законченный и с единым сюжетом. Всем, кому рекомендовала, всем понравился. А еще Когеренция. Тоже мистический, но он без драйва. Действие происходит в одном доме в одну ночь (в общем по закону классицизма - единство места, единство времени и единство сюжета)

Androider(Андрей)

Комнату смотрел.Когеренция тоже сериал?

Юлия У

нет, фильм причем не очень длинный.. вроде полтора часа всего

Юлия У

да пожалуйста, лишь бы понравился фильм))

Androider(Андрей)

А, я его тоже видел.Он, иначе, Связь называется.)

Юлия У

Ясно...это наверное русскоязычный вариант названия

Андрей Довгалюк

"Нечто" - хотя его некоторые к ужасам относят: моё мнение - просто остросюжетная фантастика для тех у кого крепкие яйца. (Особенно римэйк) Ещё "Патруль времени" (2014) - фантастика для любителей тайн и "чумовых" кульминаций. "Чужой: завет" - это если вы фанат и смотрели "Промитэй" - достойное продолжение.

Androider(Андрей)

Смотрел все. промЕтей. Так, как вы написали, только промискуитет пишется))

Androider(Андрей)

Это автоматически происходит 🙂

Светлана Oz-Svetik

Унижение...Грань страха...Останки...затерянные в Тихом океане...Отмель...Объект -2....Дачница...На и цепи...Банкомат...Морозилка...Глушь...Мы уроды(монстры)...Кровавые линии..Поезд дальше не идет...Тишина( 2016.)...Выжить в Арктике... ну это на выбор ...хорошие фильмы мне понравились.

Светлана Oz-Svetik

Нет но фильмы сильные и очень держат под напряжениемю

Светлана Oz-Svetik

А потом это ваше право смотреть или нет.

Светлана Oz-Svetik

Нет правда..не за что конечно..я тоже люблю триллеры и не все фильмы захватывают ..есть посмотришь и забыл..а есть посмотрел и хочется их обсуждать..так что посмотрите если что понравится напишите...Я не все написала есть и наши фильмы очень сильные они на экран не вышли но для узкого круга ...

Хадижа

Спасибо, всё до конца прочитала, как же вы меня порадовали! Я недавно посмотрела классный сериал Мерлин, хочется ещё что-нибудь посмотреть, а что-не знаю. Вот теперь вашу тему положу в закладки и буду по нему искать!🙏 👍

Саша Ярошенко

посмотрите ..фильмы..Время..2016 год...потом фильм ..спасайся брат , или он называется в бегах ..потом фильм ..ОТСЕВ ...2016 Г..ПОТОМ ФИЛЬМ ..легкий и очень красивый фантастика Стивена Спилберга..1977год ..близкие контакты третьей степени...

Саша Ярошенко

ЧТО ДОЧЬ ПРИШЛА УЖЕ ПОЗДНО ..А Я НЕ УМЕЮ ЗАХОДИТЬ ВОТ МОЖЕТ ЗАВТРА ..ВРЕМЯ БУДЕТ ..НУ ВЫ ЕЙ СНАЧАЛА РАЗКАЖИТЕ .. А ТАК ОЧЕНЬ СТРАШНО ОДНОМУ ОЧЕНЬ .

Юл
Юлия

Тайна семи сестер, сама не смотрела, но паренек на работе рассказывал и рассказывал интересно......может фильм не очень, но как он рассказывал я бы посмотрела, да времени нет, если понравится подскажите;-)

Androider(Андрей)

я смотрел.Женщинам понравится.Для меня - 4 из 10.на один раз посмотреть и больше не пересматривать))

Юл
Юлия

Ясно, я просто не успеваю ни чего смотреть, кроме мультиков ( дочурка), может ты посоветуешь?

Androider(Андрей)

я же не знаю вкусов и предпочтений

Юл
Юлия

Меня бывший муж подсадил на такие фильмы как ликвидация, ТТ, пока кормила маленькую приходилось смотреть, втянулся.....нравятся все жанры в принципе, кроме ноющих мелодрам

Androider(Андрей)

Ликвидация классный!не поворачивается язык назвать сериалом.

Юл
Юлия

Сонька золотая ручка, мишка...

Androider(Андрей)

Ручка слабее.Мишка не знаю)Не люблю шансонно-блатное.

Na
Natka

,,Дом в конце времени,, ,сперва кажется,что это ужастик,но на самом деле нет,очень классный фильм,причем аналогов сюжета я не встречала ни где!!Если будете смотреть ,отпишитесь понравился или нет.

Androider(Андрей)

Дом в конуе времён. Смотрел.спс)

Svetlana Akimochkina

"Солярис". Кстати янки конечно перехимичили и от книги оставили очень мало, но их версия тоже не такая уж и плохая. Хотя, конечно да - лучшая экранизация у Тарковского.

Дождавшаяся Любви

Я бы выбрала классику "Вий" Гоголь. У меня просто воспоминание- В подъезде дождалась соседа и напугала. Много сочетаний жанров. Муж бы посоветовал- он все это любит

Androider(Андрей)

Сколько можно его смотреть?!))))

Дождавшаяся Любви

Есть фильм 90-х . жизнь прекрасна и удивительна, ключевая фраза. Название не помню

Наталья Корнеева

Я очень люблю ужастики и мистику. Очень много фильмов посмотрела. Вы ужасы любите про вампиров, зомби, приведений и духов, изгнание дьяволов, телекинез?

Наталья Корнеева

Извините. Я не правильно прочитала вопрос. Думаю это не так страшно.

Ел
Еленка

Фильм смотрела про пещеру где время стояло на месте, а вне пещеры летело очень быстро. И там был источник жизни. Очень интересный Название не помню.

Androider(Андрей)

Я недавно смотрел.Название тоже не помню)))) но фильм хороший.Особенно в конце.

Ел
Еленка

Да название какое то не запоминающееся.

Олег Николенко

Посмотрите фильм "Пока цветет папоротник" и мистика и прикол и хорошая игра актеров, правда он 12 серий, но не сериал, это развитие одного сюжета.

Androider(Андрей)

12 серий, но не сериал)))))) это как?))) тем более я смотрел его.Спасибо.

Олег Николенко

Сериал - это когда каждая серия имеет свой сюжет с завершением. А когда один сюжет растянут на несколько серий - это просто многосерийный фильм.

Androider(Андрей)

Многосерийный фильм тоже является сериалом.

Александр Иовчев

Malefisenta.2014.R сказка но и для взрослых очень поучительна. Stazhor.2015.RUS. Секс ради выживания- тоже красивый и жизненный фильм. Приятного просмотра

Androider(Андрей)

Секс ради выживания не видел.Но что-то не тянет смотреть подобное...

Александр Иовчев

почему там нет ни чего пахабного очень жизненный фильм и красивый

Салават Шайсултанов

Андрей привет слушай я не давно хороший фильм посмотрел может и ты уже короче "Чудо женщина" мне понравилось или ставь сериал ВИКИНГИ

Androider(Андрей)

смотрел.А сериал - в пекло выбросить.Он для зомбированных)) Наш викинг тоже.Но он хоть Фильм!

Алексей Титов

Интервью с Вампиром, Веовульф или Беовульф точно не помню, Корабль Фантом, Охотники на Ведьм,Время Ведьм, Ван Хельсинг ну коротко всё

Androider(Андрей)

Ничего в памяти пока не всплывает) спросите в яндексе)

Androider(Андрей)

Сонная лощина, Мгла, Факультет, Дракула(который последний вариант), Дракула2000(с Эдди Мерфи). Морозко - классный фильм! 🙂

Алексей Титов

спасибочки вот мгла и морозко не смотрел

Androider(Андрей)

Как? Морозко - это же сказка из детства!))

Алексей Титов

а я думал мистика тогда не надо

Валерий

Посмотрел я тут Защитники,ну первое Русскуе что то путевое отснято!!!!до Мстителей по эффектам не дотягивает но все таки неплохо

Androider(Андрей)

Один раз посмотреть можно... Мне трансформеры последние понравились(больше, чем все предыдущие)

Валерий

Ну тоже ничего так!!!я сейчас больше жду -Планета обезьян !!по треллерам наворотили нехило😊

Валерий

Ну в следующем году 2 выйдет

Androider(Андрей)

Слышал что он сразу две части снимает.

Валерий

Ну по любасу удовольствие расстянет😊

Константин 永続

Вышел Джиперс- Криперс- 3. Первые 2 части похожи на ужастик а третий больше мистика с боевиком. Мне понравился. Более динамичный .