Алина Хасеневич

Как вы относитесь к цыганам,или что вы ощущаете когда их видите?

Ответы · страница 2
На
Наталья

Я их недолюбливаю..

На
Наталья

Не знаю..скользкий народец

Алина Хасеневич

мне никогда не нравилось как они относятся к другим людям,как будто ты им что то должен и с ними на поле чаи гонял

На
Наталья

Я их обхожу стороной...лучше не связыватся..воронье..

Вр
Вредина

Как-то с опаской

Вр
Вредина

И все же с ними нужно быть осторожнее,я обхожу их стороной

Алина Хасеневич

если бы они нас не цепляли,наверно бы и мирно жили бы с ними,но не возможно пройти мимо них,чтоб они тебе что то сказали,а если не дай денег,то угрожают,что вперёд ногами меня вынесут

Вр
Вредина

Алексей, ты не прав....о какой осаде ты говоришь, мы живем в современном обществе. Пусть устроятся на работу, перестанут воровать,не навязывают свои гадания, угрозы смерти, перестанут распространять наркотики и всякую дрянь и общество будет воспринимать их адекватно.

Вр
Вредина

Спасибо, Алина) просто я не понимаю, почему мы должны кого-то жалеть, нас никто не жалеет, нам тоже просто так ничего не дается в этой жизни

Алина Хасеневич

я недумаю что если тебе денег на метро не хватать будет,то тебе цыган доложит))))

Рома Шаховский

а ты как

Алина Хасеневич

большинство не воспитаные и не совсем адекватные

Рома Шаховский

я метиз отец циган за собой таково не наблюдал

Алина Хасеневич

я же не говорю что все,но большинство