Измаил Шниппельсон

Нимфоманка это болезнь или избыток здоровья?

Ответы · страница 2
Queen Of Damned

это зависимость. от того животного что живет в нас

Sergey Prd

видно очень мясо любит,аот него клитор свербит 👿

Н:
Няша :*)

незнаю....не сталкивалась с таким словом....ахахахх

Ирина Шайтанова

Шниппельсон это нация или просто образ мысли?))

Людмила Качура

скорей всего первое. здоровья много не бывает

Лидия Альбанова

наверное всё таки психическое заболевание.

Владимир Попов

скорее болезнь,но и избыток в какой то мере

Сергей Соколов

Принадлежность к "золотым" слоям общества

Rodger

слишком гоже, как известно, тоже не гоже....

Вероника Герц

А кто страдает? Ваша жена или любовница?

Измаил Шниппельсон

Ну как правило, страдают от этого не женщины, а мужчины которые встречаются с такими женщинами. ))) Опять же не все мужчины, только те у которых сил не хватает.

Вероника Герц

Разочарую Вас, нимфомания - это как правивло - опухоль головного мозга. И одному мужчине здесь не справиться.

Елена Буяр

если это не мешает жить, то и не болезнь)

Вероника Музычук

Это дотошный интерес к себе любимой.... 😄

Алексей Горталов

По медицинскому справочнику - болезнь

Тамара Бабич

Фик его знает...красивое слово!

Жена Дракона

избыток здоровья!)

Измаил Шниппельсон

Значит не перевелись женщины на Руси, а то многие утверждают что это болезнь....

Жена Дракона

нет это полет фантазий!

Измаил Шниппельсон

Я уже вычислил закономерность, болезнью нимфоманию называют мужчины старше 50 лет, женщины до 20 и старше 40 лет. Ещё все с мусульманскими признаками считают это болезнью. Мужчины в возрасте от 16 до 25 считают подарком судьбы, чуть старше относятся почти нейтрально, женщины от 20 до 40 расходятся во мнеии, одни считают признаком здоровья, другие считают что это неумение контролировать желания.

Жена Дракона

все верно!)

Измаил Шниппельсон

А когда вам будет 40 лет вы тоже начнёте считать это болезнью? 😉

Жена Дракона

нет....