Владимир Асиновский

19 Апреля было 8 лет кончины супруги. Ночью снится он, что она пришла ко мне в постель и холодными руками тянет к себе. Я вырвался с вопросом, мол ты к себе забираешь ? И проснулся. Что это может означать ? В сонниках толкование не нашёл

Ответы
Вера

Помянуть нужно,в церковь сходить,панихиду заказать..........А так то она вас или предупреждает о беде,после которой может и забрать

Дмитрий Лебедев

При любых видениях любых людей первое действие - усиление молитвы о упокоении. Дальше это советоваться со священником.

Дарящая Свет

скучает...сходите на кладбище,помяните,сходите в церковь,поставьте свечку за упокой

Владимир Асиновский

Наверное Вы права. Из-за снежной холодной погоды я на кладбище не поехал, а жду 23-поминальный день. Все года я приезжал

Дарящая Свет

вот видите,а она вас ждала((

Владимир Асиновский

Наверное

Дарящая Свет

а вам здоровья!-живите долго!☺️🌹

Владимир Асиновский

Спасибо

Вера Гудкова

хорошо,что не увела..Сходите в церковь или просто угостите ,как память о ней...

Ирина

Свечку поставьте и помяните ее,это она о себе напоминает,ролительское скоро

Некто Из...

просто память... такое, наверное, бывало, вот и всплыло в сознании сонном

Владимир Асиновский

Мне и раньше снились и супруга и тёща, но они во сне проходили мимо

Некто Из...

ночь прошла, и сон прошёл... свечку поставьте, сорокоуст закажите.

Зл
Злата

Просто думали о ней, вспоминали- покойники снятся к перемене погоды.

Владимир Асиновский

У нас за окном минус 1, а на утро обещают плюс два. Кривой Рог Украина

Зл
Злата

Вот проверите. Раз вспоминали, в церковь сходите свечку поставьте на помин души

Владимир Асиновский

понятно Спасибо

Зл
Злата

Не за что

Наталия Петрова

покойники снятся к перемене погоды, к сильному пхолоданию.

Владимир Асиновский

На улице сейчас 0. Утром обещают плюс 2

Наталия Петрова

это очень холодно

Нина Курбатова

Просто напомнила о себе...

Нина Курбатова

А почему не спите?

Владимир Асиновский

Из-за сна о супруге. Сейчас буду досыпать. Спокойной ночи

Нина Курбатова

А Ирина вам правильно посоветовала, сходите утром в церковь, поставьте свечку, помолитесь... У нас уже утро)

Владимир Асиновский

А у нас 4-30

Нина Курбатова

Вот и ложитесь спать) У ная 8.31