Ви
Виктория

Мировой змей ! Как вы понимаете это!

Ответы
Дима Пономарёв

Согласно «Младшей Эдде», Один забрал у Локи троих детей — Фенрира, Хель и Ёрмунганда, которого бросил в окружающий Мидгард океан. Змей вырос таким огромным, что опоясал всю Землю и вцепился в свой собственный хвост. За это Ёрмунганд получил прозвище «Змея Мидгарда» или «Мирового Змея». Мидгардсорм — вечный противник Тора - в Рагнарёк они с Тором убьют друг друга. Ёрмунгард это только образ, в реальности Ёрмунгард представляет из себя сеть вулканов. Эти вулканы опоясывают почти всю землю по линии тихоокеанского хребта.

Александр Туганов

Ёрмунганд — великий змей скандинавской мифологии. Его ещё называют мировой змей. Длинна настолько велика, что он может несколько раз опоясать мир людей — Мидгард. Описание. Ёрмунганд — в скандинавской мифологии, ужасное существо в облике змеи. Я это понимаю так: то с чем борется весь мир - и есть змей, нынешняя пандемия например...

Валера Валера

Ёрмунганд — великий змей скандинавской мифологии. Его ещё называют мировой змей. Длинна настолько велика, что он может несколько раз опоясать мир людей — Мидгард. Описание. Ёрмунганд — в скандинавской мифологии, ужасное существо в облике змеи.

Y. V.(George)

ВСЁ ЧТО НАМ НАВЯЗЫВАЮТ? А ОСОБЕННО, ПРИ ЭТОЙ ТАК НАЗЫВАЕМОЙ, ЭПИДЕМИИ КОТОРОЙ ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ, ОНО И ЕСТЬ? МИРОВОЙ ЗМЕЙ.🤔😢

Андрей Загулов

у него много названий глобальный предиктор,окультное жречество у кого какое Мировозрение тот так и называет.Кто правит балом.

Valentin Garmanov

«Скорая помощь» :: Советский мультфильм, 1949 год

Вадим

Митгард. Змея, которая лежит на дне океана, обвив кольцом мир. В День Гнева убьет Тора. Правда, он ее тоже убьет.

Ви
Виктория

Вауууууууу !!! Все правильно я впечатлена! Ёрмунганд сражался с Тором уже в молодости он убежал отравленным а он раненный! Наступит Рагнарёк !! И они убьют друг друга! Я восхищена вами

Вадим

Я в детстве очень любил скандинавские сказания.🤝

Ви
Виктория

Вы один кто правильно написал из тысячи умничка

Ви
Виктория

Посмотрите до конца ) очень люблю эту игру там змей)

Sergio

Как чью то воспаленную фантазию, решившую заняться придумыванием ничего не значащий выражений.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Блуд... Жадность..Гнев ..Гордыня... Обман...... обвивается вокруг человека...

De
Denis

Мировой мужик по кличке "Змей".🤣🤣🤣🤣 Или вы про великого полоза?

Ан
Анатолий

В армии змеев бумажных запускал, они там по нескольку дней летали.

Алекс Венцель

Отличный змей которого не стыдно показать и в других странах...

Алекс Венцель

А вы имели в виду что-то другое?)))))))))

Vladimir Petrenko

Впервые слышу такое аонятие, и не могу найти значение

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Ермунганд, сын Локи из Асгарда. Брат Фенрира и Хель.

Владимир Панченко

змей в смысле для детей, который в небо запускают

Ка
Кайфуцин

тебе серьёзно ответить...или приколоться...)))...

Александр

ты еще не спишь!!?? хорошая физ.подготовка!

Гаврилов Александр

Никак не понимаю🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Бибизянин

ну к примеру заговор фарм гигантов

Зиннур (Октябрьский)

Кото начал ползать при виде меня.