Елена

Не комильфо если ты сидишь в ресторане в одеяле и домашних тапочках, ох уж эти роковые слова подруги " А давай коньячку для сугреву!" Хулиганите хоть иногда? 😜 🤣 🤣 🤣

Ответы
Zaki Validov

Как и все источники бесперебойного питания, родители имеют свои плюсы и минусы…Однако их молитвы за детей принимаются Господом! www.poteryasunnitov.narod.ru Хадисы о родителях:
«Наилучшее взаимоотношение с родителями, независимое от их веры или неверия – Это ключ довольства Аллаха и спасение в День Суда!
Не повышай голос выше их – Крик и рёв присущи ослам!
Молись за них, не смотря даже на то, что они тебя обижают – Обретёшь счастье в обоих мирах! (Воистину, Сатана толкает нас на дерзкое поведение с родителями… -примеч.сайт)
Отвечай им, когда они зовут тебя – Будешь сам услышан другими людьми!
Спусти для них крыло смирения – Ты найдешь то же самое в своей старости!
Слушай молча их, когда они разговаривают с тобою – Постигнешь мудрость!
Обходись с ними мягко… – Ты найдёшь то же самое в старости.
Не делай для них что-нибудь из одолжения – Ты поймёшь искренность отношений.
Не смотри на них искоса – Они всё равно выше перед Аллахом!
Не смотри им в лицо, нахмурившись – Злость не украсила никого!
Не ходи без нужды впереди них – Ты поймёшь ценность уважения.
Не отправляйся путешествовать без их благословения – и твое путешествие принесёт тебе радость!
Не оставляй их в одиночестве – Сам не останешься один!
Выполняй то, что они велят тебе, если это не грешно перед Аллахом – поймёшь сущность Покорности перед Аллахом (звучит на еврейском языке так: «Иш Лам» - примеч. сайта)
Встань, когда они встают ради почтения, не смотря на своё положение в обществе – Укрепишься среди людей!
Старайся всеми путями достичь их довольства – Будут открыты тебе все пути!
Заботься об их благополучии и будешь благословен Господом!
Помни – Молитвы родителей за своих детей принимаются Господом!»

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Каждую ПТ. Провоцировал коллег: Ну лаканули по полведра пива. А пиво без водки деньги на ветер. Прислушивались. Кого нет, кто уволился, кого уволили пока не поздно. Кого отдел упразднили. Разбросало. Да не хочется. 10 лет НИ НИ.

Николай Маурин

Давай по коньячку!!! Возьми ка закусить Лимончику, Чтобы с глоточком С первым Справится.

Димка

У меня ресторан в пещере.Сидим в шкурах мамонтов. Ни в чем себе не отказываем

Елена

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Димка

Заходите! Не съедим может быть

Елена

мамонта поймаю сначала

Димка

Уважуха будет!

Елена

😆

Игорь

Хулиганю, когда никто не видит, а то родственники соседи, не так поймут.

Елена

🤣 🤣 🤣

Игорь

😇

Рафаэль Шакуров

да . но канеш до того не доходит шоб сменить фамилию и прочь из города

Елена

😆

6 Кадров

в отпуске где нибудь там , где можно от платиться или командировке...

Елена

😎

Серж)))

Бывает. Но при выходе из ресторана мне ни разу руки не оттоптали)

Серж)))

Бокал вина не в счет)

Елена

значит я))

Серж)))

Хорошо!

Елена

а то))

Серж)))

🌹😉

Mihail Den

Конечно,а как же без такого поступка. Будет нечего и вспомнить.

Генадий Аргунов

ой фулюганю-старый козел,но для этого порох остался.🙂

Елена

🤣 🤣 🤣 🤣

Генадий Аргунов

люблю юмор-с ним и умру.просто что бы весело провожали.

Елена

👌

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

неее. я веся культурнай да васпитаннай.. кака ента всё!...

Елена

ну дык)))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Давайте лицами касаться.. и взглядом нежным лишь ласкаться..сплетем души мы кружева...когда она еже жива...и говорить не шевеля устами.. ведь есть Любовь.. она меж нами....

Елена

молчание громче крика...

Вр
Вредина

Ага)) ещё как! Такси вызываем с 53 в 52 дом😜

Елена

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Вр
Вредина

Серьёзно) диспечер говорит не отправлю. А мы мол бум жаловаться)) вот таксист ржал

Елена

вы как в анекдоте 😆 😆 😆 😆

Вр
Вредина

Не говори! С нас анекдоты надо писать))

Елена

🌹 🌹 🌹 😜 😊 👌

Иван Иванович

Не пустят однако в ресторан в одеяле и прочем прикиде.

Елена

ну не пали интригу

Елена

🤣 🤣 🤣 🤣

Владимир Ермоленко

Меня в этом одеяле в трёх ресторанах видели...)))

Елена

да да да 🤣 🤣 🤣 🤣

Виталий

Конечно у меня тоже есть такие подруги.

Елена

😳 😂 😂

Виталий

А чем у вас кончается попойка?

Елена

а кто сказал что она кончается)))

Виталий

И какое продолжение?

Александр Мамедов

Много уже таких спилось.Не вы первые!

Елена

Бей алкаголиков мужик! Ты первый!!!

Александр Мамедов

Это девонька тихонечко приходит.Сначала хи-хи с подружкой.

Елена

мужик я вапче не пью иронию в тексте не видать? а зря

Александр Мамедов

это похвально.

Моня Гершензон

фига се Вы торопились ... согреться ...

Елена

сама в шоке

Моня Гершензон

представляю... тех, кто лицезрел Вас в том ресторане ...

Елена

в одеяле наверное

Бегущая По Волнам

вот коньчек,да еще и хороший можно

Елена

😜 👍 и тапочки?)))

Михаил Цыбулин

Бывает...С каждым годом все реже...

Елена

😊

Ан
Анна

не скажу 😜😎

Ан
Анна

ну все, Ленусь 😉🙊

Ко
Константин

так вы же пока еще ангелы 😄 😄 😄 😄

Елена

прям все все)))))))))))))))

Ан
Анна

😊😊😊

Елена

🤣 🤣 🤣 🤣