Владимир Мельников

Дикая депрессия, как справиться

Ответы
Stormy

У каждого должен быть свой рецепт на этот случай.кто-то бухает, кто-то уходит с головой в работу, а я вот начинаю бегать.так здорово прочищаются мозги

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

точно...а я в шахматишки режусь...)

Ксения Тимофеева

может быть, попытайтесь её приручить??? с прирученной, домашней..., легче справиться будет..., наверное...

Татьяна Мылян

. мальчик... у тя в штанах что то есть? Ты мужик или нет? Какая нафиг дипресия... хоть бы не позорился... фу

Владимир Мельников

По больше, чем у твоего импотента мужа или парня

Валерий Муртазин

Попробуйте занять себя чем нибудь ну например почините что нибудь дома уверяю Вас Владимир проходит

Margarita Melnikova

это пройдёт,не сразу,но всё же...самое главное чтобы это не перешло в болезнь..

Anita.... Самородина

Даже хреновая ситуация - это все равно жизнь. Некоторые лишены этого дара.

Эльвира

Найди себе работу и желательно физическую, где не нужно много думать.

Владимир Мельников

Ум всегда должен быть на месте

Эльвира

А вот поработаете немного физически и депрессия улетучится. Заодно и мозгу передышка будет. А потом напрягайте его снова.

Ирина Миронова

Пойти учиться, появятся новые знакомства, жизнь станет интереснее.

Ирина Миронова

Вечером, в выходные! Если есть депрессия, значит надо стараться реже оставаться одному. Я так считаю, можно пойти на языковые курсы или пойти учиться танцевать танго (например).

Ве
Вера

Читайте Библию и молитесь Богу о помощи от всего сердца, искренне.

Ве
Вера

У меня в семье бы крах. И состояние у меня было не лучше наверное вашего. и когда я начала читать Библию и обращаться к Богу в молитве и поступать в согласии со своими молитвами, у меня жизнь стала постепенно улучшаться. Оглядываясь назад, я не видела себя в живых на сегодняшний день. А сейчас у меня все хорошо и я испытываю радость от жизни.

Владимир Мельников

А вы не считаете, что это просто вера! Мысли материальны. Не важно во что верить, главное хотеть !

Ве
Вера

Нет не считаю. Можно хотеть всего, но ничего не иметь. В Библии книге Евреям в 4 главе в 12 и 13 стихах написано:"Слово Бога живо и действенно и острее всякого обоюдоострого меча, оно проникает настолько глубоко, что разделяет душу и дух, суставы и костный мозг, и распознает мысли и намерения сердца. И нет творения, не доступного Его взору, но все обнажено и открыто перед глазами того, кому мы дадим отчет".

Владимир Мельников

Тогда почему такие плохие вещи есть на земле

Ве
Вера

Потому, что люди привыкли делать зло, оставаясь безнаказанными. Но это все временно.

Лю
Люда

заняться физическим трудом, причем интенсивным или спортзал

Ел
Елена

На природу срочно! Набраться энергии, успокоиться, подумать.

Владимир Мельников

Была бы ты рядом и депрессии не было бы)

Ел
Елена

Ничего не поделаешь, надо выбираться. Не на Луне же живёте.

Ел
Елена

Так что вперёд! У меня самой сегодня состояние ужасное. Сейчас пойду гулять на море.

Алена Будникова

Найти занятие..каждый по своему выходит из неё. .

елена семенова

здесь Вам помогут) или впасть или выпасть)))))

Кайрат Мусин

Купить что нибуть или набухаться в дрысь

Кайрат Мусин

А от чего у тя диприсняк то

Кайрат Мусин

Сходи в церковь по, тавь свечку помолись и поднимай пердак и вперед за новой работой!

Снежана

квадратик черного шоколада ежедневно

Ясмин 77777

Блин вам ли жаловаться в ваши то годы?

Дуся ***

работая как вол помочь тому еще хуже

Тиана

Пообщацся с людьми. Это помогает)

Тиана

Пообщайся с людьми. Это помогает)

Ирина

Начни шарф вязать...))помогает

Владимир Мельников

вряд ли) ну что попробуем ещё раз?

Ирина

Всегда ведь можно все бросить))так ведь?

Ирина

Честно..даже по фото тебя не помню)

Владимир Мельников

Ничего страшного)) ну что пойдем в Вк?

Владимир Мельников

Это же вопросник, а не место для бесел