Мишенька

Когда в каждом очередном вопросе от женщины я вижу мат, то понимаю, что для меня стало еще на одну женщину меньше. Девочки, что с вами?

Ответы · страница 3
Ях
Яхонтовая

Вы правы. Очень много стало женщин, опустившихся до такой грязи на языке

Мишенька

🌹

Ях
Яхонтовая

Спасибо

Мишенька

Всего Вам хорошего.

Ях
Яхонтовая

Благодарю) и вам взаимно

Павел Сингин

Сейчас они считают это нормой,без тени стыда;как и сам сайт,деградирует.

Мишенька

Не все такие

Павел Сингин

Ну ещё бы

Ту
Тутя

Эмч. Это слова усиления или слова сексуальной энергии🤷‍♀️. Как то так

Иван Берёза

Ничего с ними, они всегда такие, только раньше притворялись. Не знал?

Ирина Карпова

какой вопрос- такой и ответ. и судить людей вам никто права не давал.

Мишенька

Я никого не приговариваю, я лишь сказал, что для меня они уже не существуют.

Ирина Карпова

вы судите людей.а если мав так отвечают- заслужили.

Ирина Карпова

вы в своих диалогах к оппонентам обращаетесь- девочки.это неформальное обращение к совсем юным особам лет 7-10.если вы так бурно хотите показать свою культуру общения, выражайтесь подобающе.диалог с вами ведут так, как его ведете вы сами.

Мишенька

Барышня, вы несёте что то не то. Такое ощущение, что Вы не русская.

Ирина Карпова

а чтобы вам еще больше показать свою культуру общения- у барышни есть имя, оно указано.

Оле Ксандра

женщина такая какой её хочет видеть мужчина , с вами что мужчины?

Св
Светлана

Многие стремятся к равенству с мужчинами.Добились чего хотели.

Мишенька

Явно перегибают

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Тоже не люблю слышать мат. И не важно от женщины или от мужчины.

Мишенька

🌹

Анатолий Лысенко

Они хотят показать свою распущенность Мат вообще не применим.

Ва
Василиса

Да вообще границ нет, потому что слушали от мужчин регулярно

Мишенька

А своя голова имеется?

Ва
Василиса

а причем тут голова

Z*
Z*Ирина*

Не знаю о чем это вы.
Не видела ни одного вопроса с матом.

Мишенька

Вам везет.

Z*
Z*Ирина*

Наверное это потому что все неадекваты в моем чс. 😁

Мишенька

Возможно

С К Р О М Н Ы Й

какие они на.. девочки.это шваль отбросы шамотры (мнение)

Евгений Снежин--Бригиневич

верно... мат недопустим в словах и в мыслях....🖼

Мишенька

Я о женщинах, при этом сам грешен.

Евгений Снежин--Бригиневич

Все мы грешны... Я тоже - в горячах- могу и матом послать ...🖼

Мишенька

О ттм и речь

Евгений Снежин--Бригиневич

Сумей грядущий день встречать ...
От верных мыслей - уставать -
Под вечер б - сладко засыпать!?)

Алена Ашба

Нравственность у людей всё меньше, вот что происходит

Мишенька

Увы.

Алена Ашба

когда-нибудь этому должно прийти конец

Мишенька

Тут не угадаешь

Алена Ашба

такой моральный упадок был предсказан в Библии много веков назад. В ней сказано, что в последние дни «люди будут любить только себя и деньги, будут хвастливы, заносчивы... ...бессердечные, безжалостные... враги добра... будут любить удовольствия больше, чем Бога» (2 Тимофею 3:1—5).

Liza

это наверное скопированные демки)копируют безмозгло

Мишенька

Может быть

Ол
Ольга

Следствие всеобщей деградации и отсутствия цензуры.

Мишенька

🌹

Ол
Ольга

🤗

Галина Смирнова

Мат слышать от мужчин-неприятно,а от женщин- мерзко.

Мишенька

Я о том же

Галина Смирнова

Думают,что крутые,а получается,что дурные.

Мишенька

Ой, дурные. Но они уже в своем соку варятся, не замечая. А нам со стороны видно.

Галина Смирнова

В любом случае,они живут не на необитаемом острове,а в обществе,надо иметь меру приличия.

Ул
Ульяна

Когда мужчина матерится это тоже очень не красиво

Мишенька

Знаю я, причем сам этим грешу.

Ул
Ульяна

Значит нужно начинать с себя

Мишенька

Правы.

Анатолиевич

сразу в чс, независимо от пола. признак быдлизма

Яна Артемова

Какая неприятность... А зачем вам много женщин?

Мишенька

Но это не говорит о том, что все остальные могут матом излагать свои мысли

Яна Артемова

Дак им учиться надо.