Лена Алексеенко

Закат, звёздная ночь или восход солнца?

Ответы
Вера Шагалина

**Вновь закат разметался пожаром — это ангел на Божьем дворе жжет охапку дневных наших жалоб. А ночные он жжет на заре.
**Закат красив, когда веришь в рассвет.
**А у нас закат перламутровый,
Неба розовый край с легкой дымкою,
В звездный плащ поплотнее закутавшись,
Вечер к ночи спешит невидимкою…

И Луну приколола ночь в волосы,
Млечный путь на плечи накинула
И под трель соловьиного голоса
Снов шатёр над Землёю раскинула…

Алекс Фор Ии

закат слишком поздно часов в 5 6 восточное полушарие звёздного неба можно наблюдать 2 -4 часа потом луна заслоняет своим светом всёёё небо не видно но и то по лунной дороге можно определить направление движения судна у читывая прицессию земли а потом это оочень красиво !!!

Ьт Д Д Д Па Паввилт Дорид

мне всё нравится))) и закат, и небо звёздное, и восход!!!! Сейчас очень хочу полюбоваться звёздным небом ( какое бывает у нас в горах),

Виктор Кулинич

прекрасно

Алексей %

звездная ночь прекрасная и мечтательная, а после нее, обязательно восход солнца! чудесного, теплого, ласкового и НАШЕГО!)

Гульназ Исхакова

Восход солнца, закат и потом звездная ночь.......)) А если серьезно - всё прекрасно и первое и второе и третье.)

Яна Кушнеревич

рассветы уже поздно (рождение). закаты еще рано (смерть), ночь далеко (жизнь за ..). буду радоваться солнцу!

Эм
Эмма

ЗАКАТ ,А ВООБЩЕ ВСЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! САМА КАК ДУМАЕШЬ? СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ? ЧТО ЛЮБИШЬ БОЛЬШЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ??

Ольга Морева

..всё очень нравится..закат на берегу реки,звёздная ночь на террасе и восход из окна высотного дома.. 😉

Евгений Стариков

Посмотрите мелодраматическую трилогию "Перед рассветом, -закатом, -полуночью", может найдете ответ )))

Андрей Моисеев

Мне нравится смотреть на закат! Он бывает очень красив! Говорят, что даже полезно смотреть на закат!

Ал
Алина

Закат -Начало ночи.. Когда ты можешь с чистой совестью уткнутся в подушку до рассвета.Звездная Ночь!

Светлана Негодяева

Все-таки закат.звездная ночь...Это так здорово!А восход солнца это только желательно на выпускном...

Вера Хомченко

Закат- он и есть закат и ночь последует за ним...., но в то же время и восход явится в другом полушарии

Валентина Крутова

У нас по-прежнему весна, ручьи проснулись ото сна, вторая половина дня, в гостях вы снова у меня))))

Ольга Муратова

каждое проявление по своему прекрасно,но звёздная ночь и восход светила-это без комментариев!!!

Виктор Кулинич

прекрасно

Римма Шабалина

ой каждое явление хорошо- и закат и ночь и восход-это чудо-я на даче частенько по ночам мало сплю

Киса Мурыся

все по своему прекрасно) люблю на природе вставать рано еще до восхода и ощущать прохладу

Лариса Ларуша

"Не убивайся ни о чем - всё временно. Хоть ночь темна, но светлым днем беременна"...(Саади) 🙂

Валерий Носков

Желательно восход, но если любовался звездной ночью, то с восходом как-то не получается

Надежда Захаркина

И закат, и звездная ночь, и восход солнца - было в моей жизни и все прекрасно по своему.