Лена Алексеенко

Закат, звёздная ночь или восход солнца?

Ответы · страница 10
Наталья Курбатова

закат

Виктор Кулинич

Какой прекрасный повод есть блинов от пуза всем поесть! Неделю есть, неделю пить, к постам энергию копить… Спасибо предкам за идею – я никогда не похудею! С Масленицей!

Марина Демкина

Всё!!!

Марина Демкина

Каждое по своему безумно красиво

Алексей

Ватсон ! что говорят вам эти звёзды - что завтра будет хорошая погода !! - нет вы ошибаетесь ватсон! они говорят что у нас свистнули палатку !!!

Алексей

ну такhttp://content.foto.my.mail.ru/mail/ov-service/_cover/h-40.jpgсмотрите

Виктор Кулинич

красота что еще можно сказать

Виктор Кулинич

это отлично у нас в части когда я служил были с Ростова на дону правда мы пришли а они уходили

Алексей

не я в ростове только отдыхаю 🙂

Ерика Джумурат

я пас

Ерика Джумурат

девушка:мне парень предложение сделал обещал что будем жить как в раю я постеснялась спросить это как голые босые и с яблоком в руке одна девушка написала как вам?

Виктор Кулинич

что бы и одеты и обуты и сыты

Людмила Калашникова

Чушь

Людмила Калашникова

А мне пасмурно, что за вопрос ?