Лена Алексеенко

Закат, звёздная ночь или восход солнца?

Ответы · страница 3
А*
Анна ***

сначала закат потом ночь а потом восход...идеальная ночь с любимым

Никульчик

Закат! Ночью спать хочется, а утром вообще на рассвете не встать!)))

Мария Родина

Вместе с любимым и восход, и закат, и звездная ночь...Все по душе!!!))

Нина

Закат, частично звездная ночь, а если проснусь рано, то и рассвет)

Галина Черная

Люблю любое время дня и ночи! Жаль - с каждым годом жизнь короче...

Ал
Алексей

и то и другое и третье просто прекрасны,с точки зрения романтики

Геннадий Храмов

Все во вселенной гармонично и прекрасно, неповторимо и чудесно.

Лидия Короткова

ночью сплю, закат бывает красив и восход... в разные времена года

Вадим Кольдрус

всё таки звёздная ночь - из соображений длительности мгновения

Татьяна Солдатенко

ооооо... еще берег моря теплого...песочек..По мне все прекрасно...

Карасай Аружан

Незнайка или знайка, думаю восход солнца да восход солцса 🙂 🙂

Салтанат Жанатовна

восход солнца....связываю с началом нового чего то хорошего

M-A-K-S A-K-I-M-B-E-K

]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]][[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[

Светлана Гаврилова

звёздная ночь... у меня высокая чувствительность к свету...

Анна Король

капельки росы на траве солнечные блики на воде что лучше

Анна Король

каждое мгновенье красоты данное нам свыше красиво и ценно

Лёля

восход, я сова, поэтому редко его вижу, а хотелось бы чаще

Aleksandr Zarvigorov

И закат!! И звездная ночь!! И восход солнца!!! С ЛЮБИМОЙ!!)))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

звездная ночь прекрасна но восход солнца не передаваем

Вера Приходько

Все по законам природы- восход, а потом закат- это жизнь

Людмила Дмитрива

скорее закат и звездная ночь. по-моему это романтичней.