Марина Макова

В кругосветное путешествие на велосипедах в хорошей компании поедете?

Ответы · страница 16
Ли
Лиза

да с радостью. всегда хотела

Ли
Лиза

я бы поехала. но мне учиться еще

Марина Макова

Можно будет присоединится по пути летом...

Оксана Пашковская

В хорошей ? С удовольствием !

Оксана Пашковская

Отличное время для начала путешествия !

Александр Харлов

с хорошей не, с деньгами - да)

На
Наталья

Да, я поеду с удовольствием.

Мария Шокина

В кругосветное - ни за что ! На пикничек за город - запросто!

На
Наталья

Даже дождь меня не остановит имея возможность посмотреть мир.

На
Наталья

Людмила Катаева

нет,вообще кататься не умею

Марина Макова

У Вас год в запасе, для такого случая можно научиться...

Алексей Коннов

ага!

Григорий Шапиро

А педали крутить кто будет?

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Если на багажнике только)))

Время Пошло

я поеду и тебя повезу с собой)))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Согласна ))) у нас хорошая компания , если все собирёмся будет весело , животы порвём от смеха))!!!

Время Пошло

ага поедем на черное море))я как буду к краснодару подъезжать тебе свистну 😄

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Давай )))) вы на ковре сомолёте?)))

Время Пошло

нет я на велеке)))это Виктор на ковре))только похоже он у него ползает, а не летает)))))))))))))))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Самолёте от куда блин о выскочила))))))))

Время Пошло

))))Как хочется на море...но я в этом году не поеду...потому что у мужа другие заботы(((ладно буду цаловаться с собакой 🙂

Геннадий Шулькин

Только на Водном...вдвоем...

Марина Макова

ну и что вы кроме воды увидите?

Геннадий Шулькин

Белый Берег с полоской ила...

Марина Макова

удачи...А я хочу Россию, Европу, Америку посмотреть...

Olga Savina

Oi,Gen,,ja b s toboi na vodnom toze.....tolko ti b ne so mnoi.. 😄

Станислав. 29

запросто! я велосипедист)))

Марина Макова

Классно, будете у нас инструктором... Это где-то весной, желающих много...

Edward

скорее нет, не доеду уже)))))

Сергей Сергеев

Да. Я ездил. Правда на 800 км

Сергей Сергеев

Мы в 7 вставали поели и до 2 дня проезжали около 50 км. Но обедали мы не много тяжело с полным желудком. А вечером уже можно сделать праздник желудку. А дети я думаю повыносливей будут.

Марина Макова

Они спортсмены, а у нас прогулка для души, но на 1 год 10 месяцев...Значит лучше не обедать...или легкий перекусон и воду...

Сергей Сергеев

Лёгкий перекусон конечно полюбому. А куда если не секрет собираетесь?

Марина Макова

От Хабаровска до Москвы и дальше...

Сергей Сергеев

Завидую белой завистью. Чтобы не семья и не дети я бы тоже с удовольствием рванул. А так надо работать,семью кормить

Нина Постолюк

с велосипедом не растаюсь

Нина Постолюк

казахстан.кустанай.сарыколь

Марина Макова

Мы же мимо будем проезжать, будем на связи...присоединитесь...Кстати с Казахстана очень много желающих...

Марина Макова

От Хабаровска до Москвы, потом в Европу, потом Азия, потом Австралия, потом Южная Америка, Северная Америка, Канада через Аляску на Камчатку, Япония, Корея, Владивосток и домой.

Нина Постолюк

сколько это путешествие займет времени

Марина Макова

А зимой будем купаться в океане...

Марина Макова

В январе мы уже будем в Таиланде, а там в это время самая жара...Всё реально...Земля круглая...Мы выедем весною и будем ехать за летом...Оно у нас начнётся с июня 15 и будет длиться до августа 16...

Нина Постолюк

счастливого пути.моя сотка 87776267915-звоните

Davron Mukhuddinov

а по шёлкову пути поедешь?

Марина Макова

Если там есть автомобильная дорога, то возможно...

Andrey Byt

да, но лучьше с моторчиком

Жел Лана

Ага, с моторчиком всегда интереснее)

Антон Кирьянов

с удовольствием!!! а когда?

Антон Кирьянов

держите в курсе. интересно.

Александр Пестовский

С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ

Марина Макова

весной, Вы из какого города?

Александр Пестовский

РОДИНА МОЯ ВЕЛИКИЙ УСТЮГ А ПРОЖИВАЮ В ЧАГОДЕ

Александр Пестовский

ЭТО МЕЖДУ ВОЛОГДОЙ И ПИТЕРОМ РАНЬШЕ ЗВАЛИ СТЕКОЛЬНЫЙ КРАЙ 3 СТЕКЛОЗАВОДА В РАЙОНЕ РАБОТАЛО

Гена

ящик водки и хоть сегодня

Гена

Нам не по пути....скучные вы...

Марина Макова

Как раз наоборот, очень весёлые...

Кот Бегемот

огласите список компании

Марина Макова

список очень большой, надеюсь к весне, когда поедем две трети отсеются и останется человек 30...

Марина Макова

Мы пока маршрут отрабатываем, о снаряжении попозже...

Ка
Калипсо

Я не умею на валасапетах((

Марина Макова

До весны можно научится...