Марина Макова

В кругосветное путешествие на велосипедах в хорошей компании поедете?

Ответы · страница 27
Наталья Августовская

нет

Кот Макси

Я бы с радостью... Никак... Геморрой хронический... 😞

Алексей Иванович Белосюк

Чё сидишь в тумане,давай в родные джайляу,кымыс,шубат и отправим геморой твой в Петроград,без него в родной степи-то будешь рад.

Марк

ДА !

Марина Макова

Весной...Вы в каком городе?

Марина Макова

ну тогда летом, весной мы выедем из Хабаровска, летом будем в Москве...

Илюся

нет

Ва
Валерий

рамы нет-дамский.будете толкать.а потом я.все по честному

Оля Петрова

нет

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Если 1/6 часть суши земли не будет охвачена войной. Давай контакты.

Василий Купрейчик

нет

Волга

нет

Olga Yakusheva

нет

Марина Макова

А у нас уже полно желающих...

Людмила

нет

Людмила

нет

Татьяна Чатина

нет

Марина Макова

Даже чуть больше...Поэтому будем выезжать как только снег сойдет и к лету, во многих странах лето - январь, февраль...т.е. будем убегать от снега...Маршрут ещё не скоординирован...

Прошлое

нет

Александр Гайков

ага

На
Наталья

Нет

Николай N

да!

Марина Макова

Мы в горячие точки не поедем...

Natali Shelkovica

Марин....дело не в точках....тут на дорогах маньяк бегает и водителей расстреливает...поймать уже полгода не могут......

Natali Shelkovica

не бойся...а опасайся))

Марина Макова

да, обстановочка сейчас в мире не самая лучшая..

Natali Shelkovica

по этому бережёного Бог бережет

Надежда Григорьева

да.

Марина Макова

Весной...Выв каком городе?

Марина Макова

Ну тогда пока до Вас доедем, конец лета будет...

Alexander Adler

Да!

Alexander Adler

Зачем ждать весны? Хоть завтра!

Марина Макова

Уже не успеваем....Зима догонит....

Вадим

Да.

Марина Макова

10км в час...Сейчас заходили девочки велосипедистки 10-12 лет, спортсменки, 35 - 40 км в час, а 10 они говорят одной ногой можно сделать...

Лилия Красникова

Да)

Марина Макова

Разработаем маршрут и на следующий год махнём...

Андрей

да

Андрей

нет, на кочерге (знаешь такое выражение?)

Марина

нет

Марина

приедишь на велике

Андрей

нет, я понял, что кашу не сваришь ни с великом ни с кочергой

Марина

))))))))))....осталась метла))))))))))..........и хрен через дорогу.....и мама в кустах с биноклем

Юрий Новоселов

Да

Марина Макова

Конечно...А в Сибири и на Дальнем Востоке были?

Юрий Новоселов

В екатеринбурге самое восточное

Марина Макова

Ну вот значит половины не увидите, ну мы вам расскажем, всё будем снимать на фото и видео...

Юрий Новоселов

Здорово

Евгения Куваева

нет я лучше на самолете)))

Алиса Королёва

Да

Марина Макова

Ну прям...Выедем в апреле, по автомобильной перегонной дороге, в конце июля будем уже в Москве...Потом через Белоруссию в Европу, к зиме мы будем на экваторе, где вечное лето...

Роман Чередниченко

с Геническа до экватора я пешком быстрей дойду

Марина Макова

Ну мы же будем заезжать в разные страны, города, знакомиться с достопримечательностями, делать фильм...У нас не спринтерская гонка, кто быстрее добежал...

Роман Чередниченко

по Вашему маршруту видно что все красивые места Вы обьедетете стороной

Марина Макова

А вы уже видели наш маршрут? У нас он ещё не готов...

Александр Захарьин

да

Марина Макова

Ориентировочно выезжаем в следующем году, возможно весной, маршрут пока не уточнён...

Александр Захарьин

ну да, сначала завлечеш мужчину, а затем жди год, похоже на развод или кидалово

Марина Макова

Надо же подготовиться... А если сейчас мы прямо в зиму и вляпаемся на велосипедах, а мы поедем навстречу лету... Кстати желающих уже много...

Александр Захарьин

про желающих, это, я не подумал. Подготовился! А до зимы еще далеко,да и вдвоем теплее будет

Марина Макова

Вдвоем мне уже на ниссане предложили, не та романтика...

Марина Макова

Короче вначале разработаем маршрут потом всё остальное...