Королева"Осень"

Бог устроил так , чтобы мы в этой жизни были ориентированы получать или радость или страдания. Кто с этим не согласен?

–1
Ответы
Николай Галыгин

Во первых тезис о боге спорный,второе жизнь создана для жизни а радость и страдания это только частицы многообразия жизни

Королева"Осень"

Две составляющие , одно без другого не существует

Александр

Сколько Вам лично известно мазохистов? Ориентированных на страдания? У меня ни одного нет, я с психическими не общаюсь...

Королева"Осень"

Взаимосвязано ...

Александр

А, понял! Подобное к подобному? Может быть.

L S

Люди проходят испытания АЛЛАХОМ данное на земле.

Милош Йованович

Мы сами ебе делаем необходимый нам "мир".

Королева"Осень"

Не стоит вскрывать эту тему - мы предполагаем , бог располагает.

Королева"Осень"

Поверьте мне.

Светлана Костина

Ничего себе устроил!!!!Садист похоже.

Королева"Осень"

А по сути так и есть ....и радуемся и страдаем от не разделенной любви

Светлана Костина

Любовь ,даже не разделённая -это не самое страшное испытание в жизни.

Королева"Осень"

Это как пример....

Светлана Костина

Я поняла.Только в вопросе ,где бог устроил ,мне как то сразу про малышей с болезнями страшными подумалось,а не про любовь.

Королева"Осень"

Ну да само собой ничего не происходит два элемента радость и страдания они рядышком идут , как не старайся присутствуют и то и другое

Марина

Я что, буду бога опровергать?

Королева"Осень"

Конечно нет.

Вячеслав

Смотря на что настроены.

Александр Петрович Кудрявцев

мы сами это устраиваем

Королева"Осень"

и сами себя создали

Это Я

Откуда вывод?

Это Я

Я люблю, тебя жизнь)

Королева"Осень"

Хорошо

Это Я

Так, слова из песни вспомнились

Королева"Осень"

Поняла

Это Я

Ладно)

Денис

ни да, ни нет

Владимир

Согласен

Владимир

У каждого своя дорога

Королева"Осень"

Одно без другого не существует

Владимир

Согласен

Владимир

не

Королева"Осень"

Как

Владимир

если бы Бог хотел чтобы люди страдали: он бы не стал им обьяснять как сделать так, чтобы не страдать. Страдать или нет-это выбор каждого человека.