Ирина Кузякова

Как может пролететь яйцо три метра,потом упасть и не разбиться?

Ответы
Яд
Ядвига

ну если оно еще у курицы в...так полетает еще спокойно...

Яд
Ядвига

знаете, поговорка просто вспомнилась...когда кто-то торопится и говорит, что я буду иметь то..и то...и то..говорят-курочка в гнезде,яичко в п...де, а ты яичницу жаришь.

Ирина Кузякова

Есть такой вариант :"Бросить яйцо на четыре метра,тогда оно пролетев три метра не разобьётся"

Александр Сокман

там наверное было два яйца, и были они в штанах.

Олег Самохин...

да бросьте его в воду.. ... в реку озеро ...

Олег Самохин...

Я на Пенсии... из Якутии где прожил всю жизнь перебрался в Европу... Живу в Питере ,Приозерске и Карелии... заслужено привыкаю к Европе...

Ирина Кузякова

Я была в Питере только один раз .

Олег Самохин...

Я тоже здесь недавно- седьмой по мой му год...К стати велосипед я купил в Питере на день велосипедиста... вышел на невский а он весь в велосипедах. так было необыкновенно... кто то просто ехал кто то выписывал всякие разности... кто то даже умудрялся целоваться на ходу.... я зашел в магазин и через пять минут уже ехал на своем красном горном велосипеде... вот как бывает...

Ирина Кузякова

Здорово.Я не многословна,потому что неудобно переписываться.Я еду в электричке.Если у вас есть желание и возможность,пишите.Обязательно отвечу

Олег Самохин...

Хорошо..Хорошей Вам Дороги...

Н&
Надежда """""

может пролетело больше трех метров..

Василий Комышний

если оно упало в руки, то, от чего ж))

Ирина Кузякова

На другом велосипеде,там палатка,все вещи,это везёт муж.А мне,что полегче

Василий Комышний

Это понятно. Я имею в виду что, перекидные сумки решили бы все проблемы. У вас в семье есть такие? Их можно купить)) По крайней мере, судя по вашим великам, деньги на них у вас найдутся))

Ирина Кузякова

У нас есть 1 комплект перекидных сумок с кофром("штаны"называются),про них я написала,она у мужа на велике.

Василий Комышний

туда вертикально вставляешь. но, вам виднее))

Денис Ильгов

Фаберже,что ли раскидываешь?

Денис Ильгов

мутант какой то или случай.хотя случай бывает разный)))

Ирина Кузякова

Я так, понимаю,у тебя их много .И хочу заметить ,все возможные варианты.Но загадка с подвохом

Александр

Сa
Сaшкa

яйцо то не куриное......

Ирина Кузякова

По характеру может и крепкое,даже крутое,но структура всё же хрупкая

Ирина Кузякова

Нужно бросить на четыре метра

Сa
Сaшкa

почему на четыре, чьё яйцо?

Ирина Кузякова

Да,хоть куриное.... потому что оно пролетит три метра и не разобьётся, потому что его бросили на четыре

Сa
Сaшкa

можно ли пить цианистый калий?

Waldemar Neugum

в каком направлении?

Валерий Ратников 🇨🇳

только не моё😲

Валерий Ратников 🇨🇳

Уф, слава Богу👍 🍷

Валерий Ратников 🇨🇳

Спасибо Ириночка -золотце😍 💐

Виктор Маркин

точно китайское.🤣

Андрей Ерёмин

Крылья проклюнутся

Ирина Кузякова

Прикольно,но есть правильный ответ

Opsik Ppp

вариантов - тьма )))

Ирина Кузякова

Чего то я с этой коробкой ни чего не поняла

Opsik Ppp

р-р-р ))) берешь коробку, чулки, ит натягиваешь яйцо внутри коробки в чулках

Ирина Кузякова

Ооо,какая сложная конструкция.Но ты так близко был к ответу,чего привязался к этой коробочки?

Opsik Ppp

тебе стандартный ответ нужен?

Ирина Кузякова

Загадка с подвохом ,стандарта нет

Асет Жунисов

Если яйцо дубовое

Асет Жунисов

Это что за птица несёт против ударные яйца

Ирина Кузякова

Нормальное яйцо,возьмём куриное

Н&
Надежда """""

на мягкое упало..

*** Прелесть ***

Это не возможно)

Ирина Кузякова

Согласна, физических не каждому дано умение далеко бросать.Но загадка с подвохом

Виктор @дайвер@

По касательной

Ирина Кузякова

Бросить яйцо на четыре метра,оно пролетит три и не разобьётся

Виктор @дайвер@

Если упадет, тогда разобьется

Ирина Кузякова

Но потом,.. ..читайте вопрс

Виктор @дайвер@

Я тоже в детстве яйцами кидался, иногда

Ирина Кузякова

А я уж какая , молодец.....

Миха

Брогусеорлупа

Миха

🙈бронескорлупа 😂 тупой телефон

Ирина Кузякова

Прикольно,но есть правильный ответ

Миха

Есть,верю=] но я так,пошутковать=]😘😉

Ирина

Может в воду....

Майя Петрова

внутри курицы

Ирина Кузякова

Можно, конечно.Но лучше бросить яйцо на четыре метра, тогда оно пролетев три метра не разобьётся