]Ирина Sett

Хочу влюбиться .Но понимаю что контингент «не ах».....

Ответы
Serge Neskazhu

Хочешь влюбиться - влюбляйся, ищешь кому подороже "продаться" - найдешь. Любят и воров, и убийц, и бедных, и богатых, и худых, и толстых. Любовь не выбирает. А если "контингент "не ах" - это не про влюбиться, а про продаться. Без обид.

Валерий Курзанов

Ничего страшного! Всё произойдёт само собой: встретите вы свою мечту. Для этого надо наверное не так уж и много - просто поменять среду общения. )))

Ouin

Возможно надо перестать расценивать и оценивать контингент как "ах" и тогда возможно этот самый "ах" и появится)

Владимир Виноградов

это хорошо но исходя из вашей рассудительности наверно лучше позволить вам себя любить иначе останешься одна

Дмитрий Иванов

А смысл влюбляться в первого встречного, надо сначала узнать о человеке, а потом постепенно влюбиться .

Владимир Волков

Сначала на себя в зеркало посмотри,а уж потом завышай свои требования в зависимости от отражения

Владимир Волков

Сначала на себя в зеркало посмотри,а уж потом завышай свои требования в зависимости от отражения

Vitaly Shterenshis

Не унывай! Надейся на Всевышнего!. Я со своей будущей женой познакомился в школе, в 9-м классе.

Владимир Автаев

Привет милая и очаровательная Ирочка!так может быть влюбитесь в меня?или я вам не подхожу?

Ан
Анна

вот интересно, каждый здесь считает себя особенных, остальных быдлом... зачем же вы здесь?

Елена

Ань сто пудова

Ан
Анна

могут, только думать при этом могут по другому. Лен, ну достали эти тролли доморощенные, приходим сюда отвлечься, а читаем вот такую херь

Елена

Узнаю подругу!))))

Ан
Анна

😎😂

Елена

🌹🍒😄

Владимир Арсентьев

Влюбляются в человека, и ни какой контингент не на какие обстоятельства не повлияет.

Владимир Леонтьев

Где мои 17 лет на Большой Таганке, где мой черный пистолет, на Большой Таганке........

Вячеслав Александров

Тогда надо сделать паузу, а лучше поменять контингент, а что так уж невтерпёж?

Robert Badzo67

Хочешь ну тогда в любись. Если не нравиться контингент. Тогда в себя в любись

Лев Пимков

Полюби меня таким какой я есть... О себе : - Мужчина в полном рассвете лет...😁

Валерий Курзанов

Тогда, дорогая Ириночка, не торопитесь с реализацией своего желания! )))

User20 User20

Возможно вы смотрите на мир через призму и не хватает реализма?

Дима Жидак

ну разный есть контингент не от ниже подлецы есть хорошие люди

Сергей Кононенко

я не против .по моему я старый до тебя .не знаю сколько лет тебе

Михаил Минаков

Для того что бы контингент был ах, надо соответствовать самой