Волна Вольная

Девушки подводят карандашиком глазки, красят ресницы, а вечером все это смывают жидкостью для снятия макияжа или косметическим молочко м. Как вы думаете, вся эта химия не вредит зрению?

Ответы
Рита Ларина

Все может быть.Моя бабушка всю жизнь красит глаза,начиная от подручных средств продолжая нынешними.И мне бы ее зрение,честное слово.Поэтому не могу утверждать,что это действительно вредно

Александр Чернов

Прежде всего оно вредит нам, мужчинам! Мы на это ведёмся! А потом, когда это всё смыто перед сном, то он у нас, частенько, пропадает!

Антон R_I_D_I_K Григорьев

Да это все надо выкинуть и по закрывать все заводы если девушка симпатичная то она и без всякого макияжа будет классная

Елена Зеленская

думаю, вредит. Но от осознания этого факта, вряд ли кто-то из женщин перестанет это делать

Волна Вольная

Это точно.

Наталья Сорокина

конечно вредит и коже лица. лучше смывать теплой водой. мне так кажется.

Волна Вольная

Вода сушит кожу, будут быстрее морщинки.

Наталья Сорокина

я всегда пользуюсь только детским кремом с лисичкой на тюбике.

Волна Вольная

Хорошо что не водой. Вы не заметили , что кремы для глаз всегда не жирные. Жир не нужен коже вокруг глаз, здесь либо увлажнение / для молодых/ либо колаген/ от морщин/ или что то в этом роде. Если почитать состав детского крема, детского мыла, детского шампуня- там состав не менее ужасный чем для взрослых. Средств а для снятия макияжа конечно вредны, как и вся химия, но морщины придут позже.

Анатолий Андриюк

Вредит я всегда говорю это своим женщинам, а они не прислушиваются.

Po
Polinochka

Думаю, что если бы вредила, то уже давно все ходили незрячие)

Ю - Tochk@

нет, если покупать натуральные и на растительных свойствах

Волна Вольная

Натурального почти нет ничего , одна химия иначе бы оно протухло еще на производстве. Это просто коммерческий ход, для привлечения покупателей.

Ю - Tochk@

почему дорогая косметика она на натуральных продуктах вот к примеру французкий мужской парфюм GIVENCHY состав: свежие специи, березовый лист, кедр, сандаловое дерево, амброксан. и при этом стоит 3600

Волна Вольная

Вы пропустили те компоненты из за которых эта косметика стоит годами на полочках и не портится.

Олим Шарипов

Насчёт зрения не скажу - но по финансам бьёт больно...

Волна Вольная

Я думаю мужчины на сигареты и пиво тратят поболее.

Олим Шарипов

😄 Если курят и пьют.

Юрий Михайлович Колесник

.....Химия + синтетика..... Не каждый выживает........

Акакий Акакиевич

зрению - вряд ли. а вот коже и ресницам - вполне

Александр Уколов

В бабе глаза не главное! И даже не мозги!!!

Волна Вольная

А что на ваш взгляд?

Александр Уколов

Что значит на мой взгляд? Могут быть варианты?

Волна Вольная

У вас же есть свое мнение.

Александр Уколов

Моё мнение что все верно! Утверждение вернО.

Александр Уколов

Моё мнение что все верно! Утверждение вернО.

Сандра

ну в глаза не попадает, тогда все хорошо.

ит
ирина табунцова

не больше, чем сидение у компа

F*
Flibustier ***

молочко точно вредит))))))))))))))

Волна Вольная

Я тоже так думаю. Глазам да, коже нет.

operator оператор

Конечно вредит.Позже поймут.

Виктор Ваньков

Зрению -нет, а сну-да....

Волна Вольная

Что рядом с такой красивой заснуть нельзя?

Виктор Ваньков

Много времени уходит на макияж,на сон времени не остаётся...

Волна Вольная

Так долго макияж стирает что на сон времени не хватает, это что то новое.

Виктор Ваньков

А утренний макияж не в счёт?