Альтер Эго

Сейчас жена готовила блюдо с яйцами. Бьет их, и считает: это ж сколько в рублях? Вы при таких ценах столько же яиц будете класть в омлет? Или урежете пайку?

Ответы
Лю
Любовь

Что все паникуют о стоимости яиц? В Ростове цены остались на прежнем уровне- 100 руб, а я поддалась панике и закупила 4 десятка- думаю на салаты к Новому году...

Елена Корсикова

Ни фига себе, еще и считают. А семья то,большая? Одному человеку достаточно двух. Чего их считать,то?

Альтер Эго

7 чел

Елена Корсикова

Ого.

Елена🇷🇺

350 руб за три десятка,полёт нормальный.😁можно подумать ,что то изменилось в жизни,ничего.

Be
Beznika

Это так. Но они не должны столько стоить, это перебор!!

Елена🇷🇺

Не знаю,я очень давно по 115р.за десяток брала,крупные они были правда.

Be
Beznika

00 у нас 150 р)

Елена🇷🇺

К своему стыду я только на глаз ,вот эти СО С1 …тёмный лес.

* Александр *

При такой логике нужно считать тогда и другие продукты, которые готовятся и съедаются.

Зд
Здравствуйте

Если честно,просто скукожил аппетит на них,оплачивать наглые рожи не хочется

~Н~Н~Ф~

А без нужного количества яиц омлет получится?

Сергей Kриворуков

А у нас 10 яиц-2 евро, но эта другая история.

An
Anyuta

Сколько люблю, столько и буду класть)

Александр Рузметов

На себе и на еде не экономлю.

Слуга Государев

Цены вниз пошли

Альтер Эго

приятно слышать

Слуга Государев

Устарело

Мо
Моника

Столько же.

Максим Jw

Поглядим.

Rinat Famutdinov

А зачем???