Геннадий Перминов

Почему в нашей стране процветает коррупция?

Ответы · страница 2
Багдат Анибаев

Она всегда была и будет это сущность человеческого общества уменьшить бы её это да, а вот искоренить невозможно

Любовь Бычкова

а что в других странах ее нет? Америка нас идеологически разваливает, борясь за свое мировое господство...

Надежда Романова

Я не политик. Н а эту тему можно долго рассуждать. Кому-то это надо, если мы так долго ее не можем побороть!

Svetlana Umansky

Народ позволяет своим пессимизмом. Рабская психология страха перед паханом заставляет бездействовать.

Вера Лаврентьева

Потому что после революции к власти пришли бессовестные,и к сожалению это стало традицией и по сей день

Александр Априщенко

В стране ничего подобного не процветает, это процветает в душах людей.......))))) Страна тут не при чём.....)))))

Света Верещагина

На ум приходит выражение из "Собачьего сердца" - "..разруха у нас в головах..", это наш образ жизни, думаю.

Алексей Хорошилов

Извините,но это не ко мне,это скорее моему отцу вопрос. Сайт:donklass.com -он очень политикой интересуется.

Екатерина Чайка

Ну а как бедным чиновникам жить на одну зарплату... Вот государство и заботится, чтоб им полегче было)

Елена Корнилова

потому, что за державу никому не обидно,а Верещагиных сейчас нет-всех повывели коммуняки и типа них.

Иг
Игорь

Паре тройке взяточников публично по пальчику отрезали бы публично и коррупция бы прекратилась .....

Виктор Пережогин

Россия с давних пор живет воровством.В этой стране кто не ворует-тот подрывает устои государства

Дмитрий Макаров

у нас всегда будет: дураки, дороги, что делать? как победить коррупцию.... страна такая - Наша Раша

Алла Плотникова

Потому что не закона и соответствующего наказания. Все обо всем знают и никто ничего не делает.

Глеб Лосев

рыба портится с головы. если власть захочет -не будет войны на кавказе , не будет мафии ит д и т п

Ёжик Сеня

не перевоспитали...а вообще, я считаю слова процветает (красивое таки) и коррупция несовместимы

Андрей Пергул

Потому что вокруг одни дебилы, и нет на них управы. Я имею введу наше Московское правительство.

Таня Зайцева

какой стол такой " стул" спрос рождает предложенья а русские как никто другой обожают халяву....

Вераника Немцова

так она была в России всегда!мы так хотим иметь свою щуку!!!!!!посему и берем если дают в руку.....

Ольга Малых

очень много для неё предпосылок,среда подходящая,законы не совершенны,можно спокойно обойти