Ва
Василинка

Женщины намного опасней мужчин. Ведь за женщину мужчина может сломать чью-то челюсть. А вот женщина из-за мужчины может сломать чью-то судьбу. Так ли?

Ответы
Александр Иванович

Да так!!!!!!!!!!! Поэтому они и ходят с поллитрой!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Все так или иначе предопределено, если человек не меняется, он будет находиться в какой-то ситуации. Что значит сломать судьбу? Вы про отбивание мужчины одной женщиной от другой?

Ва
Василинка

Ну да

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Может женщине самой давно пора уже расстаться с этим мужиком, но она боится перемен. А по судьбе как раз это предопределено, поэтому и появляется другая, ведомая этой самой судьбой и убирает от первой то, что уже - отработанный материал.

Наталия

мужчины порой из-за женщин ломают свои судьбы, уходят из одной семьи в другую, в итоге ни там нет счастья и обратно уже не вернешься

Акрам Кучумов

мужчины гуманнее....даже соглашаются захватить в плен, у женщин не так, только месть и при чём до смерти...

Ва
Василинка

Да, точно.

Майя Петрова

И мужчины ломают много чужих судеб. а не только челюсти. И перелом челюсти получить - тоже не радость!

Вакиль Фаизов

истинно так. Не только судьбу. Может начаться война между странами. Вспомните Трою.

Дмитрий Ащеулов

Мужчина за женщину может убить количество людей, женщина убьет без счета..............

Людмила Канивец

Не согласна! Мужчины не только челюсти ломают, но и жизни людей!

Игорь Ерошенко

Вот ведь пакость какая … И главное на пенсию раньше выходят ..

Игорь Сафронов

Фигня всё это. Человек - самое опасное существо в мире

Та
Татьяна

и почему женщины больше виноваты....🤔

Михаил Соколов

Кругом опасности ! Хорошего дня !

Zte

Не люблю женский пол ...(не гомик )

Женя Хлынов

Упроси Господь от таких женщин!!!

~L
~Eva Lansca~

Женщины они ведь не мелочатся!!

Ва
Василинка

Верно😊

Тссс...

Всего лишь какую то судьбу

Ҭɑлùя

Да и челюсть не сложно)))

Юра Тюгаев

Запретный плод сладок

Сила Ветра

Чью же?

Газинур Шормаков

Хреновая идея