Максим Кизанд

Снимаю на бандикам (аналог фрапса) в роликах получается странный писк когда я вожу мышкой.

То есть если во время записи я не трогаю мышку то писка нету, но если я начинаю ей водить (а если записываю игры то без мышки там никуда) то при каждом движении издает писк.

Люба Пинчукова

Этот писк, как правило, встречается на старых встроеных звуковых картах и на некоторых дешёвых дискретных. Он те только в роликах. Он есть всегда, когда мышкой водишь, только очень тихий.
Попробуй обновить драйвер на звуковую, хотя врядли поможет. Если сильно мешает, единственное что могу посоветовать, это купить дискретную звуковушку, какую нибудь из Creative или Asus XONAR начального уровня.