Виктор Саблин

В России два климатических сезона – пивной и водочный…-Это для каких слоёв населения???

Ответы
Наталья Антипина

Сначала пивной - это с 12 до 17, потом водочный - это с 17 до 45, и опять пивной - с 45 и до .... у кого как получится!

Ирэн Я

Это может случится с каждым! Ящик водки в пятницу напал на двух мужиков и отобрал у них всю зарплату!

Виктор Саблин

-Ох поймаю тех мужиков, ох помогу ящик донести...

Татьяна Главацкая

Для офисного планктона)))

Виктор Саблин

-Классно!!! -Офисные пресмыкающиеся...-А они ведут к развитию страны, или....???

Татьяна Главацкая

А фиг его знает)))) Время покажет)

Виктор Саблин

-Офис, от слова - ФИГ вам а не рольза? - А чем слово КОНТОРА не нравилась??? А

Татьяна Главацкая

Уж больно по уголовному звучит)))

Виктор Саблин

...и заменили одну статью на...другую.

Настя Пашкова

не знаю

Виктор Саблин

-Настя, говори! -Для меня твоё слово, бальзам на сердце...

Настя Пашкова

где есть алкоголь я не знаю...напиться что ль????

Настя Пашкова

вот и я о том же....я уже кофе напилась...утро теперь прекрасное....