Елена

Как вы, ребята? давно меня не было....

Ответы
Николай, М,

Я скучаю, моя дорогая. Ты одна мне на свете нужна. Ты одна бесконечно родная, Ты любимая, нежность, мечта. Я скучаю, и это не тайна, Откровенно тебе говорю. Может, это немного банально, Но я жить без тебя не могу.

Елена

мило))) Дошло до адресата?

Николай, М,

Любимая и милая моя, Воспоминанья наши разбираю, Скажу тебе, печали не тая, Что очень сильно по тебе скучаю. Все наши письма белые цветы, Я бережно у сердца сохраняю, Надеюсь, что соскучилась и ты,🌹

Николай, М,

Как скучаю я по милой, Просто слов мне не найти. Ты как свет в конце тоннеля, Очень долгого пути. И к тебе тянусь я сердцем, И томлюсь моей душой, Потому что лишь с тобою, Только с милой хорошо.

Володя

Нормально. А вы, наверно, замуж вышли... Когда старая дева выходит замуж, она тут же превращается в молодую жену.

Володя

104 года и свободна - пора замуж. Женщине столько лет, сколько лет ее крайнему мужу! Пугачевой сейчас бы с Киркоровым было бы 53 года, зато сейчас ей с Галкиным всего 43...

Володя

✌️

Александр

давно бабушка...у нас тут 21-й век на дворе...а ничего не изменилось...опять царь,опять бояре-душегубы...

Александр Дугинец

О , Мила Йововичь, давненько не было... У нас всё хорошо, а у Вас как , почему давно не были?!!

Александр Дугинец

Даже поздними вечерами?!!

Где Ты Там И Я

Повзрослели... а может постарели... А ты всё такая же не прихотливая! ))

Елена

ты всё такая же не прихотливая..
платка в кармане нет,

Где Ты Там И Я

А чо у тебяв кармане?

Елена

пустой кисет
сама сопливая

Где Ты Там И Я

Меня это радует.))

Павел Степанов

За время вашего отсутствия в вашем присутствии никто не нуждался.

Павел Степанов

Это у нас так один прапор командиру доложил.

Павел Степанов

Нормально так все посмеялись. Без последствий.

Елена

Вы пошутили - я улыбнулась...о каких последствиях речь?!

Павел Степанов

В том случае тоже без последствий. Начальник тоже с юмором дружен. А могло кончится строгачем

Олег Дудин

Не надо прибавлять Миле Йовович лишние года)))

Дмитрий Каракозиди

Нам было скучно наверно Елена без тебя.

Я-
Я-Искал-Тебя

милки тут ни разу не было так что .....

Саша Груздов

А кто его знает? Не засекали время

Александр Кот

будешь проходить мимо-проходи)

Ed85 Мотов

Интересно кто нибудь заметил?)

Sergey Abramov

Вашими молитвами, пока живы. ))

Хусейн Исломов

Да Леночка давненько не было

Хусейн Исломов

Очень скучно было без Леночке

Елена

спасибо, блин! конечно! Так всё и было!!!

Николай Смирнов

Тосковали, все слёзы вылили!

Ге
Георг

Та норм!!!...а чего не было тя?

Ге
Георг

Да тоже тут года по три не бываю

Alex

Вроде неплохо , справляемся

Сергей Немиров

Да вот как-то нерегулярно...

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Ниче так..Живы..В основном..

Игорь Качесов

Чай пьём с печеньками!

Игорь Качесов

А вы как?

Игорь Качесов

Тады привет!🤝