Mарина

А.С.Пушкин о виагре:Какое жалкое коварство,полуживого забавлять....!!:😆😆😆

Ответы
Павел

Ааа, так это ж вот о чем: Мой дядя самых честных правил когда не в шутку занемог, кобыле так с утра заправил, что дворник вытащить не мог.

Mарина

😆😆😆

Игорь Морозов

С утра до вечера порнуху гнать . Но без ВИАГРЫ всё напрасно . Как объяснить подруге той . Зачем он нужен ей такой !!!

Ир
Ирис🌺

Ахаха, вот это мой любимый отрывок был, я его всегда цитировала.... А теперь как))) без смеха не получится

Mарина

🤣🤣

Александр Абрамов

Е.Онегин о жизни: Все бабы - б...и, свет - бардак... И даже дядя мой - му...к!

Nick Moslem

Вы уверены,что о виагре?

Андрей Акбаров

Видимо сталкивались😁

Александр Кот

фу такой быть.....

Ерророчка Вышла

🙄