Цветущий Май

вот как одним и тем же мозгом и мыслить, и верить❓🤔

Ответы
Андрей Григорьев

Вот тут ты меня в тупик ввела. Я-то немного недалекий школьник, ну ладно, думать научился. И что теперь? Велана? Давай тогда по взрослому говорить

Андрей Григорьев

Ну не судьба. А я бы к тебе потом приехал на белом Мерседесе

Андрей Григорьев

Вру конечно. У меня всего лишь Опель Астра. Ну и похмелиться могла бы дать, я бы отдал обязательно...

Андрей Григорьев

Ой, не обижайся, я болтанул не того

Цветущий Май

ого-го..

Ѻлегъ

дело в том, барышня, что мозг (тело) подчиняется душе. а вера - это и есть то, к чему стремиться душа

Я-
Я-Искал-Тебя

верить сердцем
а мозгом размышлять над бесконечными знамениями в этом удивительном мире

Ил
Иллюзия

Действительно!))))Дайте ему альтернативу или не принуждайте его к двойной нагрузке!))

Игорь

Вера должна идти где-то параллельно логике... Так надёжнее, не будет разногласий))

Александр К.

У мозга два полушария. Одно за первое отвечает, другое- за второе)))

Валерий Ратников 🇨🇳

так подключите другие, их много у Вас. Спинной то уж точно знаете.

Сергей Иванович

Так полушарий то два, вот одним верить другим думать 🤣🤣🤣

Язва Сибирская

Друг мой Вера и Любовь никакое отношение к мозгам не имеют

V/
V/S/G/

а у него - ну у мозга-та ..говорят аж ДВА полушария то..во как

Михаил Черевичный

Так там же две половины- одной мыслите, а другой верьте! 😄

Яду Хари

Счастье не мыслимо без понимания смысла бытия

Hi
Hiреr

нужно завести еще один мозг для веры например

Коля

попробуйте верить головным,а думать спинным.

Владимир Дружин

Ценитель Прекрасного

А вы мыслите верхним, а верьте спинным.

Го
Гоша

И ещё выносить мозги другим🤭🤗🤣

Lliry Hess.

Не получается. Только что-то одно.

Хижина Дяди Семы

Велана,Велана,не верь ему,.блану!

Таяна

Так Вера она в сердце... И в душе.