Раиса Алексеева

Здравствуйте мои милые друзья хочется услышать от всех моих друзей что для вас слово дело мамочка и что вы сделали для своей матери напишите буду ждать весточки раиса

Ответы
Андрей Иконы На Заказ

Мама посвятила всю себя,тому,чтобы я был счастлив в детстве и юности. Теперь когда она в преклонном возрасте,я делаю то же самое для нее.

Алина Филатова

у меня нет мамы но есть бабушка,но и для неё я стараюсь,она забыла даже как стоять целый день на кухне,и о всех домашних делах.

Ольга Алсуфьева

А разве слово МАМА нужно кому то растолковывать,и делать ничего особенного тоже не нужно,нужно просто любить

Раиса Алексеева

От молодости глупости я бросила своих родителей вот 35 лет а теперь горько каюсь

Алёна Шкредова

Мне кажеться ,что бы мы не делали для неё это никогда не сравниться с тем что сделала она для нас

Раиса Алексеева

Мама это путеводитель от Бога свыше

Андрей Дальниковский

Долго перечислять...Главное, мы с братом и она остались один на один со всем миром, отец умер...

Раиса Алексеева

Мне радостно прочитать хочется прочитать и от души сказать Андрей доброе утро не теряйте время зря идите к вершине общайтесь с миллионерами общайтесь с успешными людьми мы все в этом мире гости измените жизнь брата хочется крикнуть время идет очнитесь надо строить империю и быть там императором и реально это возможно а то потом будете как я искать друзей компьютерных и плакать и хороших и добрых пожеланий общаясь с успешными вас всему научат я обо мне знаю башню снесло от нечегоделать имею большой чемодан груз прошлых ошибок и всеравно я постараюсь допозти до вершины и собратьвсех в реальной жизни пока проснитесь удачи и фортуны удачи пусть солнце будет рядом у всех моих друзей пока рая

*иринка*irinka Бондаренко

.... эта РАЯ -- УМИРАЕТ ??? --- и всё ,что изложено выше -- её бред ( без запятых, с ошибками) -- а ,может просто ГРИПП ???????

*иринка*irinka Бондаренко

... а , вообще-то --- это компьютерный перевод

Раиса Алексеева

Спасибо

Александра Федоренко

я не поняля смысла Ваших слов, мамочка, и, естественно, ничего для Вас не делала

Александра Федоренко

время - это что? извините меня порой я бываю удивительно непонятлива

Рома Морозенко

Мама любимый человек, я делаю для неё всё что она попросит)

Раиса Алексеева

А когда женишься слабо пиши пока

H*
Helga ***

у каждого своя мать и жизни у всех разные

Раиса Алексеева

Доброе утро я о нас о детях что мы сделали чего мы достигли чего мы хотим от жизни чтоб рядом была мама с улыбкой я о том что не надо терять время зря а надо идти к вершине айсберга это реально пока молоды пока раиса

H*
Helga ***

я длячсвих родителей сделаю всё и не когда не оставлю их в беде

Николай Львов

мамы не стало -мне было6

Раиса Алексеева

А я захотела романтики а сейчас романтика под землей порой думаю надо было бы родиться или стать стервой мы женщины иждивенки дети пеленки и на шею мужа а сейчас хочу сказать всем друзьям своим не теряйте время зря читайте книги посещайте психологические треннинги измените свое мышление и мужчины и женщины и вы измените свою жизнь это возможно пишите пока

Лена Квашенко

я для неё живу

Раиса Алексеева

Скажу иначе радовали ли свою маму успехами пока рая

Лена Квашенко

естевтвенно

Раиса Алексеева

Чего достигли в жизни и к чему стремитесь сколько денег вложили на свое самообразование спасибо

Раиса Алексеева

Достигли и

Раиса Алексеева

Достигли и