Yuri Volkoff

Уехал из сумасшедшей Москвы (где родился и жил) в тихий и спокойный Павловск (рядом с Питером). И понял, что мне лучше в этом городке, нежели чем в мегаполисе. Что же это? Дауншифтинг или обретение дома?

Ответы
Ви
Виктория

Это состояние души!В маленьких городах жизнь более размеренная:успеваешь остановиться и оглядеться!Жизнь слишком быстротечна,чтобы тратить её на бесконечные пробки,перекусы на бегу,отсутствие тёплого общения с близкими людьми!

Татьяна Тишакова

Скопление людей всегда утомляет! Поэтому очень тяжело жить в таких больших городах! А еще сюда прибавить шумы стрессы... Пробки на дорогах... Правильный выбор он всегда от сердца! ...

Лучезара Фотоновна

Заметила, что многие москвичи мечтают покинуть город, который превратился в душную свалку, просто люди прерастают к месту и боятся новой жизни (((

Татьяна Нечаева

Когда-то я хотела жить в городе. Теперь я от них устаю. Какая красота у себя дома. Свой дом, свой дворик. Тишина и спокойствие!!!

Олеся Ефремова

обретения покоя..в Москве покоя никогда не будет а это отражается и на нервы и на здоровье - правильно сделали раз нравиться!

Ол
Ольга

Это потребности души....они важнее всего остального... А что - Павловск действительно хороший городок?)

Александр Смирнов

дом там де комфортно,а там де родился и жил это родной просто город(там всегда другая атмосфера)

Александр Щербаков

просто люди всё время ищут для себя лучшей доли , и непременно находят её С БОЖИЕЙ ПОМОЩЬЮ .

Валентина Клименко

Смысл заложенный в слове "Дау..." не такой уж однозначный. А нашли дом -так Бог в помощь.

Наталья Павлова(Степанова)

не ты один такой я например тоже уехала с краевой столицы и не жалею об этом

Вова Мусиенко

Скорое обретение дома, так как наш дом, там где мы себя чувствуем прекрасно

Тата Светлановна

А я вообще Москву не люблю. Не могу там находиться больше суток.

Светлана Гошокина

каждый выбирает что ему лучше, значит и тебе там по душе

Наташа Фролова

это называется спокойствие и тихая счастливая жизнь)))))

Наденька Воронина

обретение дома,мне тоже не нравится суетливая Москва...

Александра Alexandra

Я тоже в Москве не могу находиться, хотя родилась там 🙂

Inna Demchenko

через некоторое время будешь скучать по Москве...точно

Нюся

потребность в спокойствии и умиротворении возможно

Иванна Снеговая

думаю, желание выскочить из колеса для белочки...

Надежда Кудряшова

Там ,где лучше.- там и дом,до тех пор ,пока лучше.