Танѩ

Интересно. ..вот мужчины,которые в диалогах с женщинами после 40 ,вытягивающие в качестве "убойногой аргумента"-старуха или старая дура,этим поднимают свою самооценку или гордость?

Ответы · страница 2
Владимир Никитенко

Дурь это обыкновенная. И бросьте ломать голову над этим.

Танѩ

Бросила.

Танѩ

Спасибо.

Василий.

Каждому по душе то, что в сердце. Для меня 40 так молодуха.

Танѩ

Да,хамье просто и всейчас.

Ар
Арёлик.

Не обращай внимания, эти "люди" не заслуживают внимания.

Танѩ

Спасибо за понимание.

Владимир Курочкин

Видимо у таких товарищей не всё складывается в жизни...

Танѩ

Что неприлично?

Владимир Курочкин

Читайте внимательно....

Танѩ

Прошу пардону )))))заказала глаза (

Владимир Курочкин

Видимо всё время спешите ......

Танѩ

Видьте. ..как угодно .

Сергей Богатов

Демонстрируют собственную дурость и невоспитанность.

Танѩ

Спасибо.

Танѩ

😊

Танѩ

Спасибо, Сергей)

Танѩ

Всегда рада!

Танѩ

😁

Владимир Хорламов

её отказ на интим только этим можно объяснить ..

Танѩ

Не стоит утрировпть...иногда просто так.

Владимир Хорламов

вам не дано понять мужских целеустремлений .. у женщин так -что попало то всё её.

Танѩ

Это причём? ??хотя там на них претендовал?

Николай

Невелика разница, если он скажет тупая дура...

Танѩ

И что вы этим подчеркнуть хотите?

Николай

Ничего личного, Таня, оскобить можно как угодно. А когда говорят старая, то имеют ввиду, что столько прожила, а ума не нажила как бы...

Танѩ

Все разговор окончен (

Николай

Да не про вас же, а про тех, кто пищет так!

Максим

Недавно писали тут-Эта старуха мне надоела!

Максим

Не унывайте) не все мужики молоденькие, есть и зрелые))

Танѩ

Если учесть что я не охочусь ни за теми, не за другими)))) думаю переживу ))))

Максим

Отлично)

Танѩ

😉

Максим

))

Волга

Пытаются прикрыть свою кучу комплексов

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Ну так они то априори добры молодцы, даже если им за 60😁😁😁😁😁

Волга

Это вряд-ли

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Но они именно так считают-попробуй докажи им обратное)))

Волга

А смысл что то доказывать человеку с психическим отклонением... привет!

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Привет! Так они все психи тогда))))

Волга

Не все. Нормальные могут предпочитать молодых,а "старушек" просто обходить не нападая истерически

В Лад

Последний приют умственного импотента

Александр Довгань

Значит где то, что то другое не поднять

Танѩ

Ну ну)

Михтар Каграманян

ТАНЮШ ,ОНИ ПОДЧЕРКИВАЮТ СВОЮ УБОГОСТЬ

Танѩ

А ты попробуй!

Танѩ

Почему?

Танѩ

И ты мне...всегда корректен и учтив!

Михтар Каграманян

И ЧТО ? БУДЕМ ПОРТИТЬ ?????????????

Танѩ

Нет,конечно)

Анна Матвеева

слабые они, если опускаются до этого.

Танѩ

Анна,да на каждый рот не хватит платков накинуть!а вот так не надо на себя....все будет хорошо! )

Анна Матвеева

Конечно будет. Не может быть, чтобы всегда только черное. Рассвет и Свет изменят все и всех. Дурак - тот кто одновременно проживает в этом и параллельном мире и знает это.Так что не оскорбительно. И это про меня.

Танѩ

Умничка Вы и не дура!!!

Анна Матвеева

Спасибо за утешение! Вам радости и счастья в жизни! И хороших, приятных собеседников в Спрашивалке!

Танѩ

И Вам, Анна всего того же)))

Александр Довгань

Поднять этим ничего нельзя уже у них

Танѩ

Кто знает😂

Танѩ

Верю)

Танѩ

😊

Stormbringer

Этим они докащывают свой кретинизм

Танѩ

Ценю вашу иронию)))

Stormbringer

Я рад , сейчас это редкость )))

Танѩ

Сейчас многое редкость) постепенно переходим в раздел музейных экспонатов))))

Stormbringer

Лучше быть музейным раритетом , чем модным смартфоном ))))

Танѩ

Ёў все ое знает)))))

Sa
Samson

С какой стати мужчинам её подымать?

Танѩ

А это не ко мне вопрос, вам не кажется? С

Sa
Samson

Нет - именно к Вам. Так как прежде чем обвинять кого либо (Либо толковать - на пример - "цель действия ... как поднятие собственной самооценки") ... все же стоит иногда выяснить мотив, цель и значение для самого человека ... данного действия?
Мы ведь живём в мире где все люди воспитаны по-разному и соответственно - фраза "эй ты" для араба или для русского будет иметь совершенно противоположные значения (Как личные - "для себя", так и "предположительно излучаемые им"?)?

Танѩ

Не занимайтесь словоблудием!

Паша Гросс

для меня женщина всегда не старше 30

Танѩ

😊

Танѩ

😌

Геннадий Голубев

я же писал тебе вроде,или не писалл?

Танѩ

Чего писал и когда???

Виктор Виктор

пожалуйста оцените

Сергій

После 40 старуха???? Да девочка ещё!)))

Танѩ

Ну некоторые на 9 лет моложе так считают.... Причем проходящие мимо, которым вроде не жениться на мне))))))

Сергій

Они ни чего не понимают в женщинах

Танѩ

Даже не требовалось понимать в женщинах... Ппосто зашел и из вредности выдал)

Сергій

Может стоило сопливым девственником обозвать?)))

Танѩ

Не я написала, что да старая... для тебя, для кого-то молодая и, не смотря на то, что выгляжу намного моложе.... возраст нк скрываю и если бы ты его не знал сейчас бы мог только гадать... А разница между нами в одном:я на твоем месте уже не буду, а вот ты на моем побываешь)))))

Танѩ

Еще как верно.