Евгения Жармухамбетова

что означает сокращение при вязании спицами -сн и псн

Ответы
Ольга Батурина

сн- это, видимо, "с накидом" а псн- "петля с накидом". А вот снять или провязать - это, наверное, должно быть указано.

Евгения Жармухамбетова

псн в конце ряда и затем снимается, не подходит, может петлю снять

Владимир Медведь

столбик с накидом -СН , полустолбик с накидом -ПСН. http://forum.vse-sama.ru/showthread.php?t=39903

Евгения Жармухамбетова

мне необходимо расшифровка этих сокращений при вязании спицами

Евгения Жармухамбетова

мне необходимо расшифровка этих сокращений при вязании спицами

Владимир Илюхин

Мама меня научила штопать, вязать - нет))