Ну Не Прынцесса Я

Хотели ли бы Вы оказаться в средневековье с нынешним багажом знаний?

Ответы · страница 2
Lady Winter 🇷🇺

Не не.. ни при каких обстоятельствах!! Ни за что. Нафиг не нужен там багаж знаний..

Mister Farid

но.. весь багаж знаний бесполезен без последовательности технологического процесса, который невозможно воссоздать никаким багажом знаний в одиночку.. слишком много надо знать и уметь, чтобы повторить в одиночку весь процесс. Окажись Вы единственным человеком на Земле, разве Вы смогли бы собрать с нуля хотя бы действующую паровую машину? Если так, то, конечно, респект Вам.. это просто удивительно..

Lady Winter 🇷🇺

Это если умозрительно .. а если фактически то шансов нет.. в первые же 10 минут после появления можно расстаться с жизнью или попасть в рабство. Женщиной туда вообще нельзя! А если вспомнить антисанитарию, грязь, холод, голод, отсутствие медицины и туалетов то все.. можно сразу закапываться в землю.

Mister Farid

ну да, это я по самому оптимистичному варианту предположил ) чтобы показать, что даже в самом лучшем случае шансов что-то изменить, практически нет. Даже если вспомнить классический вариант фильма "Трудно быть богом", уже, даже не изучая подлинную историю средневековья, довольно очевидно, что одиночке там делать практически нечего.. Как и, впрочем, в современном обществе что-то доказывать стаду баранов, или бару стаданов ))

Леонид Фомин

После прочтения статья об орудиях пыток инквизиции пропало всякое желание

Дмитрий Штучный

и что там делать с этим знанием в средневековье,если в нашем нечем заняться

Анатолий Трунов

Не а... прихлопнут из-за угла или сожгут на костре, хуже всего ...искалечат....

Вячеслав

средневековье с таким багажом знаний сразу же сожгли бы как колдунов

//
/Светозар /

Нет, там гигиену никто не соблюдал,канализации не было,делать нечего

Ну Не Прынцесса Я

сразу загнулся бы?

//
/Светозар /

Конечно,вон викинги напали на Париж,забыл какзовут главаря,кто поход устроил ,так обратно возвращаясь передохли от дезентирии

Ну Не Прынцесса Я

читал про это?

//
/Светозар /

Да,в 2014 году читал,Лабордок или как его звали,прозвище у него было" волосатый зад",так как жина ему мех на штаны пределала снаружи

Ну Не Прынцесса Я

женка юморная ему попалась

Андрей Науменко

Нет. Заразы много, лекарств ни одного, власть мракобесов сильна.

Ну Не Прынцесса Я

А если только на сутки?

Андрей Науменко

Зачем на сутки?

Ну Не Прынцесса Я

На экскурсию

Андрей Науменко

Ярмарки реконструкторов в помощь.

Я Счастливая

Нет. Меня бы там как ведьму на костре сожгли бы с моими знаниями)

Михаил Пухов

Бывали такие мысли. Кому мы там нужны? Люди боятся непонятного.

Анатолий Трунов

Увы...нет, прибьют или сожгут на костре при первом же общении...

Аслан Берзегов

Боюсь что в средневековье наши знания ни кому не пригодятся.

Вынос Мозга Вручную

и что я смогу там сделать... моделировать на компе 3D модели...

Вячеслав Киселев

Нет. На тебя смотрели бы, как на колдуна и сожгли на костре.

Дима Кривоборский

Нет. Сожгли бы однозначно! А вот лет на стопятьдесят можно)

Синюшный Роджер

думаешь успел бы рассказать, пока меня жгут с ведьмами? ))

Ну Не Прынцесса Я

а ты очень сильно вызываешь подозрения

Синюшный Роджер

я вызываю! я так и знал, что ты все перевернешь с ног на голову! я даже злиццо не буду )))

Ну Не Прынцесса Я

бесполезное это дело

Синюшный Роджер

потому и не злюсь! хотя может просто лень ))

Ну Не Прынцесса Я

скорее второе

Владимир Богданов

Есть шанс попасть под внимание инквизиции, поэтому нет..

Badim Pohb

Но если еще и с багажом современного вооружения то да.

S = K. Log W

Да ну. Чо там делать. Ренессанс я бы ещё как-то пережил.

Святослав Волошин

Нееееет!)))Тут же сожгли бы меня!А я пожить еще хочу!))))

Серж Пьетро

Лучше до нашей эры где-нибудь. где-нибудь в Италии!