Котя Маленькая

А вы себя с ароматом/запахом чего ассоциируете? И почему?

–1
Ответы
Александр Романов

Аромат шиповника вдохну, На секунду задержу дыханье, А потом неспешно в тишину Выдохну его благоуханье. Как красивы нежные цветы В розово-малиновых розетках! Красоту их острые шипы Охраняют средь листвы на ветках. Только пчёлы сладостный нектар Выпьют всё равно из них без страха, Ветер, как отчаянный гусар, Лепестки сорвёт потом с размаха. И плоды порывистой любви Поздней осенью я соберу, вздыхая, Не поранив пальцы до крови И колючих веток не ломая. А пока июньским тихим днём Напою я душу ароматом, Искорка забытого огнём Вспыхнет, словно в юности когда-то.

Котя Маленькая

Красота

Александр Романов

Как люблю я цветы полевые, Сколько в них неземной чистоты! Ощущаю, как будто впервые, Притягательность их красоты. В стебельках этих хрупких созданий Тоже теплится Божья душа! Горько видеть в сезон увяданий, Когда чахнут они, "чуть дыша". Ими долго могу любоваться, Чтоб в себя их безгрешность вдохнуть, Всё плохое начнёт забываться Стоит мне на цветы вновь взглянуть. Сразу хочется стать чуть добрее И улыбкой весь мир одарить, И в цветочной такой галерее Все проблемы свои растворить.

Владимир Демидовский

Как правило человек собственный запах не слышит. Но хорошо улавливает запахи других людей. Особенно противоположного пола. и, бывает, что совершенно, казалось бы, замечательная женщина, с которой мог бы связать жизнь, отторгает от себя неприятным, лично для меня, запахом. Кому-то он может нравиться. Моя жена всегда смеялась надо мной, когда я ей говорил, что она пахнет свежевысушенным на морозе бельём, только что занесённым в комнату. Вы знаете этот запах?

Ал
Алёнка

у вас получается себя с ароматом ассоциировать? например, я всегда разная да и в принципе, и не понимаю с чем и как вообще можно себя ассоциировать... это дело других больше, видимо.. это у них могут складываться воспоминания, подкрепленные какими-то дополнительными ощущениями в виде запахов, музыки, героя фильма или вообще, картины))) про своих знакомых могу сказать, безусловно, а за себя никак.

:T
:Thinking:

Не знаю )) не так давно ещё слышал от девушки .... И ее лучшей подруги . И ещё многих что я просто сног сшиьателтно пахну и девушка с которой все видимо ... Говорила что себя после меня обнюхивала и что это как в фильме парфюмер ) ну говорят запахи покупные сочетаются с запахом тела человека и только тогда... Мне я понял больше всего подходит и мой запах Аззаро хром )

Ли
Лилия

Аромат дерева, и новых тетрадей... Я занимаюсь изготовлением мебели 😂, и запах ванильных булочек.... Это связь с мамой и бабушкой и любимая выпечка мужа)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

lanvin (classic) не без некоторой изысканности и очень холодный. не потому что я себя вижу таким, а потому что я подсознательно пытаюсь себе этого добавить.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я подобный вопрос видел напсал АКС АХЕ , меня заругали, мол крутой ты. Сказали очень дорого и с фирамонами оно. Я привык линейку АХЕ. Что поделать?

Лола Ололоева

Сегодня не знаю. Какой-то восточный терпкий аромат попался, слегка древесный, немного ментоловый, немного пахнет Антоновой и холодным жасмином

Никита Бондаренко

С запахом костра, потому что когда я возвращаюсь с походов, вся моя семья обращает внимание во мне только на запах костра))

Crucified Skin

не знаю почему, но однажды мне сказали, что от меня пахнет табаком, ромашками и железом. запах рабочего класса какой-то)

Ольга Сема

я себя ни с каким запахом не могу ассоциировать, а вот знакомые, которым со стороны виднее, с ароматом MOSCHINO I Love Love

Виктор Шаламов

Александр Блок писал: "Смешался запах туберозы с ядрёным запахом портков." Это он про Григория Распутина так.

Warlock

... Сру спокойно.. Говном пахнет.. Смыл .. Побрызгал. Вышел на улицу.. Пахнет трупом.. Нашёл , зарыл , побрызгал.

Сергей Андреев

С ароматом квадрата. Вроде и простой, но есть легкий оттенок прямоугольности с нотками равносторонности

Котя Маленькая

Во как завернули)

Сергей Андреев

так и вопрос непростой🌺😁

Котя Маленькая

Оригинально)

Ланочка

Ландыш, звенящий так как много колокольчиков, Светлый и душисто ароматный ), и ядовитый))для некоторых .

Ланочка

Знаю), опишите почему), почему дыня и почему ландыш?

Котя Маленькая

дыня запах чарует и манит и попробовав на вкус хочется еще и еще. а ландыш- нежность и невозможно оторваться

Ланочка

Тогда фото ваше в студию)

Котя Маленькая

не вижу необходимости в этом

Ланочка

Просто так)

Юрий Иванович Мишенков

Котя какие запахи могут быть у старого больного человека? Только неприятные для окружающих а я привык

Николай 🇷🇺 ♿️

С ароманом навоза. Подходить не хочется, но иногда приходится потому что полезно бывает оно

Кларис

С терпким запахом хризантем. Я такая внешне холодная, но привлекательная и непонятная.

Соня Хавшабо

Не думала об этом. Интересный вопрос 🤔 наверное что-то пряное и почти неуловимое

Wolf Werwolf

с запахом елового леса в жаркую погоду летом... густой, насыщенный и невидимый...

Котя Маленькая

вкусно)

Wolf Werwolf

Это не просто вкусно, это запах свободы, радости и ...детства...

Котя Маленькая

здорово

Wolf Werwolf

Это точно...