Maria

Если всё, абсолютно всё было бы возможно и осуществилось по щелчку твоего пальца, что бы ты делал прямо сейчас?

Ответы
Mustafa Mustafayev

— Как Вы, мужчины, не можете понять, что женщине просто нужно, чтобы ее любили! Любовь, внимание, забота, уважение, комплименты, цветы по поводу и без, ласковые слова, бессонные ночи, и еще много-много-много чего. Очень много . .
— Ндааа … Какое емкое стыдливо-скромное слово — «ПРОСТО»! ?

Maria

Ахахаха да!!! Точно 😂😂 класс, сохраню себе даже в Заметки))

Владислав Лежнев

нужны деньги -сижу без денег отдал этим мразям все 12 пенсий ккоторые обещали помочь пеенсионерам но все это голый обман бвл так что дуьаю где взять дееньги а то пенсия будет в феврале так что Алана е даваййте дееньги в долг

Пикачу! Опасный

Этого не будет у землян...их просто разорвет в порошок. Поэтому абсолютно все по щелчку пальца ...во всяком случае на этой планете не возможно. А сейчас я нажимал на клавиши набирая этот текст 🙂

Ruslan Ivanov

Когда на ум тебе приходит тебе такой вопрос. Представь, что так и есть, и так и происходит по щелчку… Вот только подумай:- откуда идет эта сила и возможность….

Maria

Я просто верю в чудеса. Вселенная может подарить силу и возможность.

Владислав Лежнев

я бы построил большой хороший дом для пеенссионнерровв и нанял бы сотрудникковв дляя ухода заа пенсионерами врача двух повара 2-3 обслуживающий персонал

Sunrise Solyarisovich

Ой, если бы такое было возможно, то я бы сейчас трахал фигуристую мулатку...ой🤭, или китаянку....хммм, или кореянку...а чего мелочиттся то? Всех сразу😂

Sunrise Solyarisovich

Да моя душенька уже настолько изранена всякими пулями, снарядами, ракетами, бомбами и прочей фигнёй, что даже если бы вы хотели бросить в неё пику, она пролетела бы через одну из зияющих незаживающих дыр, в никуда😁

Maria

Нут ладно, тогда я спокойна.

Sunrise Solyarisovich

Спокойной ночи вам, милая барышня😁

Maria

И вам всего хорошего.

Михаил Василенко

Для начала прекратил бы войну, отбросил укровермахт от своего фронтового города..да и других городов.. это самое первое.

Валера Бут

убрал бы на колыму укропскую власть,а это: падлошенку,кровавого пастыря,педика ляшко,сеню кролика ну и так далее

Шатлык Ачылов

Чтобы горел зелёный цвет, без ошибок идти в перед и прошлое не доставало впредь. Жаль такого себя не куда деть.

Игорь Nusferatus

Бороздил бы просторы космоса и выкладывал бы в ютоб ролики, издеваясь над Роскосмосом и НАССА одновременно

Александр Луньков

Э-э-э....Я бы щелкнул, чтобы никто во Вселенной пальцами щелкать больше не мог, акромя меня! 😇

Maria

Эгоистично

Александр Луньков

Зато надежно и практично! )))

Валерий Гассий

Одного щелчка, желания , мне достаточно! Есть одно желание, что б исполнялись все мои желания!

Андрей Шатрыкин

Составлял бы маршрут путешествий. А нет, сейчас очень хочется пострелять по тарелочкам))))

Соня

Косточки кое кому ломала по одной)))) но вообще я добрая, и сначала бы защитила свой народ

Борис Гайтов

Я БЫ ХОТЕЛ ЧТОБЫ РЯДОМ СО МНОЙ БЫЛИ МОИ РОДИТЕЛИ Я БЫЛ БЫ САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК

Aleksey Van Herpen

Целовал бы каждый миллиметр твоего божественного тела!💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋

Игорь Сидоров

Интересно! Никогда не задумывался.... 😝😍😍😍😍

Алексей Смольянов

Дом, машина, Баня и бильярд. Посадил бы дерево. И заказал бы мир во всем мире.

Илья

уже бы с короной сидел. И управлял миром.
Как то Бог марса бы сделал в мире.

Админ

Коль так глубоко копнули, то тогда и Руси-то не было. И всех остальных стран 🙂

Илья

Ну по сути то. Если бы не завоевание,то Россия была бы маленькой страной

Maria

Вот именно! Завоевания! Потом и кровью все это было заслужено! Так что нечего тут умничать! Люди сложили свои головы ради Руси не для того, чтобы мы сейчас вели высокопарные речи.

Админ

А те, кого убили ради кусков земли — не люди? Почему нельзя без убийств жить на Земле?

Илья

Потому что скучно. Ничего не происходит. Я радовался когда комета падала,но она как на зло свалилась в Челябинск и ничего не уничтожило

Khusrav Narziev

Да нуи вопрос для сибя или для народа сначала уточните вопрос потом отвечу