Oleg Arestov

Женщина любит победу над мужчиной,который принадлежит другой?

Ответы · страница 2
Галина Забара

Разрушить чужой мир и свалить, потому что право обладать несет и обязательства совместной жизни. Побежать дальше самоутверждаться в роли охотницы. Не все такие.

Алена Галиева

Победу любят все. И мужчины тоже празднуют свои маленькие победы на женщинами, особенно если они им не принадлежат. Все мы пользуемся слабостями других....

Н*
Наталия *

ну может я не обычная женщина,так как мне не нужна победа,мне просто нужен тот,кто мне дорог и я очень дорожу тем,что он мне может дать...я не разрушитель.

Ев
Евгения

победа - то есть то,что она отбила этого мужчину у другой?да,это потешит ее самолюбие,но не более того.на чужом несчастье,своего счастья не построить.

Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

Анна Конькова

Женщина любит победу над любым мужчиной! а вот кому он после всего этого будет принадлежать , это уже дело десятое, и при всем - не всегда важное.

Лариса Левцова

К сожалению, в наше время вседозволенности, для многих это стало нормой ... Но это время уже подходит к концу... И скоро ЛЮБОВЬ будет правит миром

Алина Гор

Не знаю как другим,мне такие победы не нужны.Тем более,что и побеждать то не надо,мужчинки сами в плен просятся,практически стоя на коленях)))

Ann Ann

Мужчина и женщина не могут "принадлежать" кому-либо, они не вещи, свободны в выборе. Мудра та женщина, которая никого не держит, но дорожит.

Е*
Евгения ****

Это Вам кто сказал? Ваша любовница? Если у Вас сложилось такое мнение, значит Вы, в своей жизни, никогда не встречали НАСТОЯЩУЮ ЖЕНЩИНУ.

Оксана Мещерякова

Женщина просто любит победу. Ну если уже подвернулся ей такой, то что же ей теперь умереть, значит он и сам не сильно то и отпирался.

Евгения Тарасенко

что такое "победа над мужчиной"? власть над мужчиной? или победа над соперницей? по мне, победить мужчину это значит стать мужчиной

Tanjusha ***mysterious

мужчина тоже считает себя победителем, если он отобьет любимую женщину у другого лоха! Все любят быть и оставаться победителями!

Т.
Татьяна ....

Разные женщины бывают. Некоторые потом жалеют, а некоторые действительно чувствуют победу, хотя какую и над кем? Всё вернется.

Мэри Ли

Вы знаете это правда, но, иногда эта победа приводит к потере покоя, а виноват в этом-мужчина, который слишком много болтает

Каринко_О Хд=)

Не все!!!я вообще не понимаю женщин которые лезут в чужое!!!как говориться:-на чужом не счастье ,свое счастье не построишь!!!!

Оля Оля

Мужика ничем не удержишь — ни детьми, ни молодостью, ни «желудком». Мужик остается с той женщиной, с которой хочет ЖИТЬ.

Зоя Сатторова

каждая женщина хочет быть счастливой,а еще есть женщины считают что они должны быть счастливыми не важно какой ценой...

Zаиц Харофый

Самоутвердиться. Быаает. Можно ли из-за это судить, икогда мужики строят глазки другим при живой жене? Люди... Они такие.

Ан
Анастасия

Неизбежно...немного с налетом грусти)

Zаиц Харофый

Как и весна😉

Zаиц Харофый

Она тоже неизбежна.

Zаиц Харофый

Всему хорошему-БЫТЬ!!!

Ан
Анастасия

Весна ...в ней появляется лёгкость)

Ольга Карая

В этом случае она в восторге от себя самой. Но не на долго. Как правило, насладившись этой победой, она ищет следующих.