Oleg Arestov

Женщина любит победу над мужчиной,который принадлежит другой?

Ответы · страница 5
Наталия Шинина

сила женщины в ее слабости, зачем хотеть то, что тебе не принадлежит по определению?

S.
Svetlana .

нет. Это означет, что не женщина сильная, а мужик слабый. А на фиг нужен слабый мужки

Светлана Скобелева

Близких отношений с женатым мужчиной намеренно не завожу! поэтому таких побед нет!

Татьяна Совенко

Нет, меня никогда не интересовали чужие мужчины! Козни подругам я строить не умею!!!

Людмила Анатольевна

нет, это глупо... потом другая победит её, а мужчина уже не мужчина, если в это играет

Дарья Гаврилова

не знаю....вообще, стараюсь с такими не связываться...
мне не нужны лишние проблемы...

Галина Христенко

Чё это, зачем это))) Нормальная женщина своего мужчину любит, а не победу над чужим.

Андрей Деменко

А какая разница принадлежит он кому либо. Ощущение победы радует любого человека.

Татьяна Столбовских

Нет,она наслаждается что хоть в эту минуту он целиком принадлежит только ей одной

Борис Жиганов

ЗЕНЩИНА - ЭТО ОСОБЬ, КОТОРАЯ СТРЕМИТЬСЯ (ВБОЛЬШИНСТВЕ СВОЕМ) СОСЗДАТЬ СВОЕ ГНЕЗДО

Татьяна Бехлер

Мужчина уведённый из семьи черствеет и победительница со временем разочаруется

Ольга Связина

Как-то странно вопрос сформулирован))) В смысле - любят ли женщины бить мужчин?-)))

Св
Светулёк

не понять мне))не люблю бороться за мужчин,пусть они это делают,я просто уступаю

Алёна .

люди не вещи... они не принадлежат... а вообще... только, если она в себе не уверена

Елена Мясникова

никогда не понимала таких женщин... каждая ведь может оказаться на этом месте...

Валентина Резниченко

Зачем он и победа над ним, если принадлежит другой. Пусть сами и развлекаються

Евгения

Завоевывать, это мужская цель жизни. Женщина счастлива с одним, единственным

Дмитрий К

скорее не так женщина любит победу над женщиной у которой она увела любимого

Фаат Салихзянов

А потом приходит разочарование ..все это не то чего она хочет ей надо больше...

Наталья Орлова

если он был смыслом ее жизни, то да, а если это был только спортивный интерес