Анастасия Сычева

существуют ли такие мужчины которые не сидят сутками за компом которые решают све проблемы за женщин а не на оборот ?

Ответы
Чудак Чудаков

нет. их и не должно существовать в 21 веке, если только в варварских странах арабских каких-нибудь. ) а так должно быть равноправие, и женщины должны решать проблемы тоже.

Марсель ...

существуют. Я правда таких не знаю, но мне рассказывали, что кто-то видел того, кто читал о тех, кто про таких слышали

Анастасия Сычева

большенство парней сейчас такие

Марсель ...

правильно пишется большИнство

Анастасия Сычева

огоо грамотей

Марсель ...

я этим на жизнь зарабатываю

Ле
Леха@камаз

существуют! А вы из тех, кто не сидит у компа весь день а следит за домом, детьми?

Анастасия Сычева

я редко сижу так как работа не позволяет да работа по дому

Ле
Леха@камаз

А кем работаешь? И какие работы по дому в твоих обязанностях?

Анастасия Сычева

как и у всех девушек готовка уборка глажка точилка ножей , починка резетки последний раз пришлось так как мой не умеет .медик

Ле
Леха@камаз

Готовка, уборка, глажка, стирка все понимаю но точить ножи, чинить розетки, вкручивать лампочки, проводить ремонт в квартире это уже работа не для женщин. Многому можно научиться, стоит только этого захотеть!

Анастасия Сычева

а я вот баба мужик как мой говорит

Ле
Леха@камаз

Так вот научи его быть настоящим мужиком. Пусть сам точит ножи, чинит сантехнику или те же розетки а не позволяет это делать тебе. Сам не может, пусть вызывает мастера и оплачивает его сам. Не правильно это, что он тебе позволяет выполнять такую работу...

Анастасия Сычева

рано или поздно кончится терпение

Alex Deshko

Как быть в случае если работа связана с компом и приносит хороший доход?

Alex Deshko

В рифму ответить хочется, но сдержусь. В таком случае надо ли продолжать такие отношения. Мне сложно понять подобное поведение ибо я фанатичен в работе и проблемы у меня как раз из за этого.

Анастасия Сычева

я очень люблю свою работу обожаю чесно нет такой дура скока можно выслушать увидеть , какие вообщем люди разные бывают.отношения я верю в чуду что что изменится ноооо когда только

Alex Deshko

Могу разве что предложить начать играть с ним, так обычно детей вытаскивают из зависимости от комп игр. Ограничивать бесполезно, только предлагать альтернативы, человек начинает использовать игру не в качестве развлечения а в качестве замены жизни только в том случае когда в жизни у него или что-то не получается или когда человек чувствует давление окружающих. Говорю как человек с профильным образованием в этом деле(нет не психолог).

Анастасия Сычева

спасибо за совет

Alex Deshko

Не за что. Возможно стоит с психологом проконсультироваться если есть возможность.

Алексей Михин

да они всегда и были просто женщины распускают мужчин давая слабину !

Анастасия Сычева

есть и наща вена наверно

Алексей Михин

хоть признала и то радует ! ))

Серега Алексеев

Существуют...Но что-то мне подсказывает,что Вы не совсем там ищете

Антоха

Все проблемы? Могу заступиться за них, а что еще надо?

Анастасия Сычева

хех спасиб за сочувствие

Антоха

Это бесплатно)

Анастасия Сычева

о да ладно

Антоха

Честно

Дмитрий Иванов

Нет. Только по телевизору и в старых книжках

Анастасия Сычева

правда?))))))000000

Дмитрий Иванов

Да. Зачем что-то решать, если есть еда компьютер с танками?

Анастасия Сычева

о да особенно танки 😄

Дмитрий Иванов

Ну вот. Сейчас столько интересных занятий кругом, а вы про какие-то проблемы тут пишите. Кому нужны Ваши проблемы?!

Анастасия Сычева

мне только

Дмитрий Иванов

Ну вот. А вы хотите что б их кто-то решал за Вас

Василий Петров

Существуют но их осталось очень мало!!!

Dima Aрmeиский

Да. Но наверное их забрали в армию.

Юрий Юрьевич Косинов

ну конечно же существуют

Анастасия Сычева

где же вы такие прячитесь ??)

Юрий Юрьевич Косинов

очень близко)))

Анастасия Сычева

не вижууууууууууу

Денис Ланин

Конечно существуют)

Анастасия Сычева

тока рядом таких не вижу

Денис Ланин

Я думаю не все только за компьютером сидят

На
Надя

Даа, знаю одного)

Анастасия Сычева

рада за тебя

На
Надя

Но он не мой, ахаха))

Илья Марчишин

Вымерли наверно

Арина Тихонова

Мой отец

Анастасия Сычева

как и мой)

Самат Еркешов

Неа

Люба Любовь

идеальных не бывает

Самат Еркешов

Тебе ли знать

Анастасия Сычева

неее либо все занеты уже хорошими девушками либо не высняется что не все мы идеальны

Самат Еркешов

Да не парься

Люба Любовь

как скажеш

Роман Ефименко

нет

Анастасия Сычева

жаль таких нет настоящих мужчин