Сергей Соколов

Может ли отзывчивость принести разочарование ?

Ответы
Майя Петрова

может - когда на тебе все ездят, не ценят, не помогают, когда нуждаешься в помощи

Юлия К.

Может, когда ждешь слезы благодарности, а в ответ просто спасибо))

Лина

заявка на взаимность приносит разочарование, а не отзывчивость))

Галина

Может. Не делай добра, не будет - зла

Валерий Сергиенко

А как же .У нас это запросто .

Алексей Груздев

ЗАЧАСТУЮ ТАК И ПРОИСХОДИТ

Ал
Алёна

Регулярно!)))

Сергей Соколов

Что регулярно...? ))

Ал
Алёна

Приносит разочарование отзывчивость)) но я всегда вспоминаю слова одной женщины с большим сердцем

Ал
Алёна

Люди часто бывают глупы и упрямы, эгоцентричны и нелогичны. Все равно прощай их.
Если ты добр, люди будут обвинять тебя в том, что под маской доброты ты скрываешь корысть. Все равно оставайся добрым.
Если ты добился успеха, тебя будут окружать притворные друзья и подлинные враги. Все равно добивайся успеха.
Если ты честен и прям, люди будут обманывать тебя. Все равно будь честным и прямым.
То, что ты строишь годы, кто-то разрушит за одну ночь. Все равно строй.
Если ты спокоен и счастлив, тебе будут завидовать. Все равно оставайся счастливым.
То добро, которое ты делаешь сегодня, завтра люди забудут. Все равно делай добро.
Отдай миру самое лучшее из того, что у тебя есть, и мир попросит еще. Все равно отдавай самое лучшее.
Друг мой, в конце концов, то, что ты делаешь, все равно нужно не людям. Это нужно только тебе и Богу.

Моя Премилость!)

Да...

Айбар Досаев

это как

Моя Премилость!)

Если по носү хлоп