Ев
Евгений

Киська, как вы думаете Федор Емельяненко вернется на ринг?

Ответы
๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

нет...достаточно будет и Александра!!!)))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

как Сашу Емельяненко отдубасили!!!!ещё Шамиль Завуров мне нравится!!!!да,многие ,конеш,просто имён не помню!!!!хорват один был Мирко ,вот,тож нравится!!!!!!

Ев
Евгений

Мирко да раньше всех бил потом здулся,но в этом году начал набирать обороты.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

мож,потому что Федя ушёл???)))))))))))))))))))))ноСаня то остался))))))))))))))

Ев
Евгений

Не знаю,самая пристижная организация это UFC им туда нужно стремится и там много хорошых бойцов.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

им и в ММА неплохо!!!!!денег нормально рубят и всё))))))известность есть.....побаиваются всё-таки быть отдубашеными)))))))))))