Л.....

Занудство-это врожденное или приобретенное чувство?

Ответы · страница 19
Где Ты Там И Я

Воспитанное.)

Артем Каирец

это свойство

Артем Каирец

нет посколько за это денег не платят, гос. премии не выдают

Л.....

дают..дают...чтоб не нудил)

Лариса Паладина

Это характер

Лариса Паладина

Профессия тоже налаживает отпечаток. Но если нет этого в характере, то сам уйдешь из этой профессии

Иван Куцаев

ВРОЖДЕННОЕ .

Иван Куцаев

В ОСНОВНОМ ВРОЖДЕННОЕ МОЖЕТ ЕЩЕ НАКЛАДЫВАЕТСЯ И ПРИОБРЕТЕННОЕ .

Vitali Zilcov

Вымученное .

Ал
Александр

Врожденое...

Л.....

Да..я тоже такую тенденцию в мужчинах заметила))но я спокойно к ним отношусь..

Ал
Александр

Значит, у Вас хорошая нервная система..

Л.....

я ее старательно скрываю))

Ал
Александр

Это правильно. Так держать!

Сергей Беклемищев

это-судьба !

Сергей Беклемищев

Судя по "летательному агрегату" вам это не присуще.

Сергей Беклемищев

Тогда , мои соболезнования!

Л.....

Соболезнования возьмите себе...они Вам нужнее !

Сергей Беклемищев

Вот это и есть- ЗАНУДСТВО и полное отсутствие чувства юмора. И еще раз мои соболезнования!

Врождённое.

Л.....

улыбка..только не в ту сторону.

Владимир Федоров

Врожденное.

Марина D

врожденное

Странник 211

мы с тобой потом как нибудь))

Странник 211

😀 сижу вот с такой улыбкой))

Марина D

вишь как здорово! скока там минут прибавилось....

Марина D

зачем,здоровым умереть хотца?

Странник 211

до здорового очень далеко)))

Валерий Мусатов

Врожденное

Валерий Мусатов

Все настоящие мужчины до старости дети... только с возрастом игрушки дороже становятся...

Л.....

Не сомневаюсь..они как дети ..любят ...чтобы их водили за руку..но при этом считали большими))

Валерий Мусатов

Че то меня никто не водит... Да и пофигу, что считают... Делай что должно, и будь что будет.

Л.....

вы наверное отбились от стада)))))

Сергей Ткачев

ВРОЖДЕННОЕ

Л.....

А мне кажется ..что как и ревность приобретенное.

Сергей Ткачев

ЕСТЬ АНЕКДОТ ПРИТЧА НА ЭТУ ТЕМУ

Сергей Ткачев

УВАЖАЕМАЯ Л... ДВОЕ СУТОК НА НОГАХ... ДАВАЙТЕ ЗАВТРА НАПИШУ...

Сергей Ткачев

В СЕМЬЕ БЫЛО ДВА МАЛЬЧИКА... ОДИН ОТЪЯВЛЕННЫЙ ОПТИМИСТ С ПЕЛЕНОК.. ВТОРОЙ ЗАКОНЧЕННЫЙ ПЕССИМИСТ С ПЕЛЕНОК.. НАСТУПАЛО ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ У БЛИЗНЕЦОВ...РОДИТЕЛИ ПОШЛИ В МАГАЗИН И НЫТИКУ КУПИЛИ ЛОШАДКУ , ОН ДАВНО ЕЁ ПРОСИЛ, А ОПТИМИСТУ ... ХОДИЛИ .. ХОДИЛИ ПО МАГАЗИНУ И ДЕНЕГ ХВАТИЛО ТОЛЬКО НА ШУТИХУ , МАЛЕНЬКАЯ КУЧКА ОТХОДОВ ОРГАНИЗМА, УТРОМ ПРОСЫПАЕТСЯ НЫТИК И КАК ТОЛЬКО УВИДЕЛ ЛОШАДКУ С ХОДУ СТАЛ ВОРЧАТЬ И ЦВЕТ НЕ ТОТ И ГРИВКА НИ КАКАЯ... А ОПТИМИСТ ПРОСНУЛСЯ, ЗАДОРНО ПОТЯНУЛСЯ, ГЛЯНУЛ ЧТО ВОЗЛЕ КРОВАТИ КУЧКА ЛЕЖИТ И РАДОСТНО ВОСКЛИКНУЛ --- УХТЫ, МНЕ ТОЖЕ ЛОШАДКУ ПОДАРИЛИ, ВОН ОНА НА КАКАЛА И УБЕЖАЛА-----

Александр Шумейко

Врожденное

Александр Шумейко

))))))))))))))))))) вот, )))))))))))), вот, ну как?))))))) вот

Л.....

Ответы разные..но из самых прикольный..оказывается это профессия)))

Александр Шумейко

Смелые люди и беспощадные к себе! За такую профессию можно получить физическое замечание!

Лилия Филиппова

Врожденное

Валентина Гобец

А может это издержки воспитания?..

Станислав Михайлович

Врожденное

Станислав Михайлович

Зануды есть во всех сферах

Татьяна Корчагина

Воспитание

Татьяна Корчагина

Есть профессии где данное качество ценится. Я пишу о том что в характере человека.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

врожденное

Ма
Макс

Заразное...

Ма
Макс

Это точно, на себе проверял...

Л.....

с кем поведешься ..от того наберешься..

Ма
Макс

потри старую лампу и жди .....

Спокойная Старость

это талант

Спокойная Старость

талант в профессии это удача и успех

Людмила Корикова

И ТО И ТО ...

Людмила Корикова

ХОТЯ С ВОЗРАСТОМ ОНО ПОЯВЛЯЕТСЯ ЧАСТО