Марина

Пора уже открыть всем телепортацию. Сразу снимется проблема и дорог и парникового эффекта. Это уже вопрос жизни и смерти планеты. Всё равно уже все всё вспомнили. Сколько в РПЦ стоит снять антителепортатор? 🖼

Ответы
Ма
Марк

рай или ад там - выбор мал

Ма
Марк

сам и попал туда за это

Марина

а я за что))

Ма
Марк

не греши)

Марина

А ИИсус зачем? Нет уж назвался пирогом пусть он и отрабатывает, нечего на меня переваливать))

Ма
Марк

надо будет поговорить с ним.. пусть-ка объяснится что к чему и почему))